Регистрация: 20.04.13
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
январе 2014
29.12.13 - 05.01.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Мы отдыхали в отеле с 29 по 5. После такой новогодней ночи...

Мы отдыхали в отеле с 29 по 5. После такой новогодней ночи, я для себя решила, что больше отмечать новый год в Египте, не буду ни когда!!! Про стол уже рассказали, и это действительно так. Фотки попробую выложить! О ШОУ - вышла тетка и станцевала танец живота! И это вся шоу программа!!! Ну по крайней мере это то, что я увидела! Про хамство персонала согласна на все 100 процентов! Мне испортили праздник!!!!!когда до нового года оставалось две минуты. я подошла к бару и по просила бокалы под шампанское, очень хотелось успеть разлить шампанское и загадать желание до наступление нового года! Это же традиция!!!!!!!! Бармен пытался подкатить, но когда у него это не получилось , просто сказал "ТЫ МНЕ ДЕНЕГ ДАЛА, ЧТОБЫ Я ТЕБЕ БОКАЛЫ ДАЛ"! Вообщем было мерзко и противно и ОЧЕНЬ ОБИДНО!!!!!!

По поводу еды! У нас тоже было несворение, так что уголь и лаперамид пригодился! Сладости действительно были вкусные! Овощей было много! огурчики, помидорчики, салат, очень вкусные оливки! Морковка, кабочки, цветную капусту я тоже уменала! Очень вкусные булочки! На этом все! Кто любит мясо, то его здесь нет! Мужики наши были просто в шоке! А вот, то что повар обжаривал маленькими кусочками с овощами, по моему было очень не до жаренным и именно после него пришлось пить уголь! Если давали курицу, то ты сытый!)))) Рыба- это жареная селедка, Б-р-р!

Тиретория красивая!

Бассейн теплый и чистый!

На территории очень хорошая дискотека, мне понравилось!

С детьми сюда ехать НЕЛЬЗЯ! Захода в море нет! Кормить его нечем! Если только супом(бульеном)

это праздничный новогодний стол!!!!

Кусок мяса подали один раз, на праздничный ужин. Как вам его вид? Аппетитно!

Добавлено 11.01.14 03:03 (1 556 символов в тексте)

01:22 14.01.14

Здравствуйте. Посмотрела Ваши фото и увидела улыбающегося бармена (в розовой рубашке). Скажу Вам- премерзкий тип.... Наверное много чаевых ему оставили, что он такой счастливый)))))))

Все отзывы оксана (1)