Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
июне 2013
12.06.13 - 25.06.13

Отель семейный, мы специально такой выбирали. Столько эмоций...

Отель семейный, мы специально такой выбирали. Столько эмоций даже не знаю с чего начать. На территории отеля много бассейнов. На территории чисто. Зелени тоже очень много, разные диковинные цветы и деревья. Зоопарк для детишек интересный. И еще розовые фламинго и пони! Сам отель большой и красивый, есть, где прогуляться и поседеть.

Номер был чистый, уютный, все работает, уборка каждый день. Наш номер находился в основном знании на втором этаже (комната 1218). Прекрасное оформление и дизайн!

По всей территории отеля бесплатный Wi-Fi. В наше время без него никуда!

Я в еде привередливая и мне трудно угодить, но тут было столько еды, что хотелось попробовать все. Такой выбор блюд – и супы, и мясо, и овощи, фрукты, сладкое... Отдельное спасибо повару из детской кухни (СУПЕР!!!).

Насчет сервиса: вот об этом я могу говорить долго) Персонал мне очень, очень понравился! :) Веселые и дружные абсолютно все)) Официанты, бармены, все вежливые, доброе утро говорят, приятного аппетита желают. Очень приятно.

В общем, наша семья осталась очень довольна, отдыхом в отеле. Советую съездить и самим все посмотреть. Главное настроиться на хороший отдых и тогда он будет хорошим. А кто ищет к чему привязаться, сидите дома. Нам все понравилось Моя оценка 5+++++

Добавлено 19.01.14 16:58 (1 274 символов в тексте)

19:42 22.01.14

Уважаемая Юлия,

От всего сердца благодарим Вас за добрые слова в адрес сотрудников Vogue Hotel Kemer, которые работают для того, что бы Вы остались довольны проведенным отдыхом на 100 % и у Вас появилось желание посетить наш отель вновь. Мы искренне рады, что Вы по достоинству оценили ухоженную территорию, красивый сад и зоопарк нашего отеля, изысканный дизайн и оформление номера, широкий выбор блюд, представленных на швецком столе в основном ресторане. Большое спасибо за Ваши рекомендации Vogue Hotel Kemer и за то, что Вы нашли время и поделились Вашим мнением о проведенном отдыхе. Для нас это очень важно. Будем с нетерпением ждать новых встреч с Вами и с Вашей семьей.

С уважением,
Vogue Hotel Kemer