Регистрация: 14.01.14
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
январе 2014
04.01.14 - 11.01.14

Идеальный отель для отдыха с детьми

Хороший семейный отель, мы отдыхали составом мама + 2 детей. Очень порадовало, что в номере помимо большой кровати была дополнительная хорошая кровать, а не раскладушка.

Вид на море сказочный, пляж идеален для детей, песочный заход, можно с лесенок заходить, а можно слева за кораблем, там совсем близко от берега множество рыбок, далеко заплывать даже не надо, у меня дети 6 и 7 лет, мы лазили с масками постоянно.

Два ресторана, питание хорошее, есть для детей отдельный детский стол, мои там тусовались, быстро нашли компанию ровесников. Особое СПАСИБО хочу сказать ребятам аниматорам, постоянно приглашают участвовать в различных играх, танцах, с детьми играют в футбол. Вечером после ужина ведут детскую игровую дискотеку и вечернее шоу для взрослых. Молодежь возят в клубы на ночные дискотеки, если захотите съездить - спрашивайте аниматора Манучара, он весь город знает, молодец.

Аквапарк в шаговой доступности!

Добавлено 16.01.14 21:01 (929 символов в тексте)

18:52 17.01.14

Скажите пожалуйста вы сразу брали номер с видом на море?Или там договаривались и как?Какой корпус находиться рядом с морем и ресторанами?

21:25 17.01.14

Номеров с видом на море там вообще-то нет, т.к сам отель находится высоко над уровнем моря, спуск на пляж производится на лифте, поэтому даже из линии номеров, ближайших к морю, вы вряд ли его увидите, ну может чуть-чуть. Поэтому спрашивать и платить за номер с видом на море нет смысла. Отличный вид открывается как раз из ресторана и по всему периметру территории отеля, прилегающей к морю. Все корпуса находятся примерно на одном расстоянии от ресторана, ну может основной корпус чуть ближе, но незначительно. Это единственный отель, из которого видна вся бухта как на ладони.

23:05 17.01.14

Марина, скоро едем в этот отель с детьми. Подскажите, пожалуйста, вы покупали абонемент в аквапарк или разово платили? и где - в отеле или в самом аквапарке? Какова стоимость?

19:47 18.01.14

Если покупать экскурсию в аквапарк у у своего отельного гида, то это стоит 55$ за взрослого и 44$ за ребенка. Сюда входит обед в одном из ресторанов и снек-баре. Алкоголь не включен. Если своим ходом прийти в аквапарк, то вход стоит 35$ за взрослого и 15$ за ребенка. Но кушать придется за деньги, хотя в том ресторане и снек-баре, которые у нас были включены, они даже не смотрели на браслеты, поэтому можно попробовать нахаляву там подкрепиться)))) Это снек-бар в самой глубине аквапарка, рядом с широкой зеленой горкой, и ресторан слева от гориллы, соседний с MEDITERANIAN. Могу открыть секрет: если слева обойти снек-бар, про который я говорила, то за ним будет детский бассейн с горками для малышей, и в баре у него дают бесплатное мороженое.
Екатерина, а когда вы едете в BEACH ALBATROS? В феврале?

09:00 19.01.14

Номера с видом на море это шале первой линии 6***,3***,7*** и номера в главном корпусе с балконами (на 1-ом этаже с террасой), выходящими на бассейн. А видно там море или нет, это уже другой вопрос. Но у них такое разделение. Им надо было писать, что номер не с видом на море, а в сторону моря. В снек-баре даже для местных всё платно, как там можно было бесплатно подкрепиться? А бассейны для малышей, где дают мороженное, сразу за горками с гариллой и шреком (это противоположный выход отеля), мороженное там давали только в руки детям.

17:29 19.01.14

Скажите пожалуйста, есть ли бассейн с обогревом?

20:23 19.01.14

Нет, там два бассейна, но оба без подогрева, поэтому они там вообще ни к чему.

20:31 19.01.14

Катя, Вы про снек-бар в каком отеле говорите? В Аквапарке? Мы там без проблем взяли пиццу (вкусная, кстати) и картошку фри, кофе и напитки. Платно в ресторане я брала вино, 5$. Ну а мороженое - не знаю, мы вместе с детьми подходили, и они потом без меня пару раз, давали сколько хочешь.

16:20 20.01.14

Марина, мы 5 февраля вылетам