Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Отдыхали в июне с ребенком 7 лет. Ребенок в восторге...

Отдыхали в июне с ребенком 7 лет. Ребенок в восторге. Сильная анимационная команда, которая не дает скучать как детям так и взрослым.

В отеле много поляков и очень мало русских. Персонал вежливый, если возникают проблемы решают быстро и без взяток. Никто не навязывается.

Аэропорт действительно через дорогу. У нас был даже номер на аэропорт, но в г. Москве шума от дорог больше. Самолеты взлетают и садятся редко не как в России (каждую минуту). Поэтому дискомфорта от этого мы не почувствовали. Номера куда селят в основном русских средние. На 2 этаже убирается дядечка очень добросовестно. А на 3 этаже у нас жили знакомые, у них действительно были проблемы с полотенцами и бумагой.

Питание не плохое. Первые дни нам не понравилось, все не соленое и со специями. Но через несколько дней распробовали блюда, которые ели с удовольствием. А уж наша семья любит вкусно поесть, кроме ребенка, но и он не был голоден. Очень вкусная выпечка, разнообразная. Но есть минусы это то, что готовят на гриле и что нет чая и кофе на обед и ужин.

Так же в отеле есть дискотека после 11-30 вечера, на которую в основном ходят мамочки, которые сдают своих детей мужьям.

А в общем отель подходит для семейных пар, которые не ждут золотых гор, а умеют отдыхать, и кто ориентируется на отдых для ребенка.

Добавлено 04.07.08 19:11 (1 299 символов в тексте)