Регистрация: 07.02.14
Отзыв об отеле Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh,Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.07.24)
Отдыхала В одиночку в
феврале 2014
09.02.14 - 15.02.14

Я к вам вернусь!!! Лучший отель!!! По личным обстоятельствам...

Я к вам вернусь!!! Лучший отель!!! По личным обстоятельствам, мне пришлось одной полететь в Египет. В Египте была не раз и не два, но такого отдыха у меня еще не было!!! С самого заселения, не на что пожаловаться! Прилетела рано утром, в 9 была в отеле, заселили сразу же, а не как всегда после 14:00. Номер заказывала с видом на море, как и обещали, был прекрасный вид, просторный номер, хорошо убирали, пожаловать не могу. Пляж чистенький. Очень приветственные официанты, добрые, всегда улыбаются) ждать их не приходится. Очень прилично кормили, единственный отель, который я выделяю в еде. Всегда что-то новое, нет порошковой еды, что очень поразила,всегда огромный выбор фруктов, выпечки. Очень порадовали напитки такие как спрайт, кола, наливают из бутылок, не чего не разбавлено. Алкоголь соответственно местно производства, очень вкусные коктейли) на территории есть дискотека, очень порадовало, ехать не куда не надо)

Теперь об анимации!) этому я хотела уделить особое внимание))

Я не любитель где-то участвовать, но тут мне совсем не давали скучать))) им отдельное и ОГРОМНОЕ за это СПАСИБО!!!!!))))) ребята просто молодцы!!! Весь день различные игры и конкурсы с самого утра, вечернее шоу просто супер!!! Всегда что-то новенькое, ведущему отдельное спасибо!) это талант))) затем живая музыка и диско, на котором нас тоже развлекали) ребята все очень веселые, позитивные и очень энергичные!) всем, отдельно и каждому спасибо за такой отдых!) ребята вы сууууупер!!!!! 14 февраля!!! Я в шоке!!! С утра живая музыка на бассейне, конкурсы для пар, ужин это что-то! Всем девушкам при входе в ресторан давали цветочки, было безумно приятно! Все столы в лепестках, везде сердечки, все украшено! Просто красота!!! Вечернее шоу просто супер!!)

А еще! Бесплатный wi-fi у меня довил даже на пляже)))

Уезжаю со слезами на глазах! Но обязательно вернусь в это замечательное место!!!!)))

Привет из Moscow!)) я скучаю!!)))

Добавлено 15.02.14 15:00 (1 926 символов в тексте)