Регистрация: 25.02.14
феврале 2014
14.02.14 - 21.02.14

4.2

В Египте была 3 раз, а в Хургаде первый. Хотелось бы...

В Египте была 3 раз, а в Хургаде первый. Хотелось бы поделиться своим отзывом о данном отеле:

Заселение

Нас переселяли в 3 разных корпуса, я требовала сейф в номере, бегать на ресепшен меня не устраивало, была в 84, 89 корпусах мебель там действительно старая, но вы же не в номере едите сидеть:) нас поселили в комнату 5137, корпус не знаю какой потому что первый этаж был №50**, а второй 51**. у нас был шикарный номер мебель новее, номер большой. оставляли каждый день по 1$ были и лебеди и крокодилы, фото смотрите также:)

Встреча с гидами

Самое быссмысленное занятие, то ничего надо не говорят. Расскажу то о чем не говорят, то о чем узнаешь по приезду от кого-то, то о чем начиталась в других отзывах.

1) если чувствуете себя плохо в отеле есть клиника бесплатная, не покупайте дорогущие лекарства в аптеке 36,6!!! вы оплатили страховку, которая все покрывает, для этого вам нужен листок с № страхового полиса и паспорт.

2) Вы имеете право на посещение 1 ресторана а-ля-карт бесплатно (рыбный или итальянский) была во-втором, мне понравилось

3) Полотенце можете менять хоть сколько раз, не пугайтесь)

4) Гиды ОБЯЗАНЫ ставить вам печать ВЫ НЕ ОБЯЗАНЫ ПОКУПАТЬ ЭКСКУРСИИ, запугивают, если не купите экскурсии не поставят печать или поставят красную, все ложь и провокация, это бумажка с печатью бред полнейший.

Питание

Главные ресторан "аладин" где проходит завтрак, обед и ужин, есть детское меню и детские столики.

Очередь есть за едой, НО 2 стола дублируют друг друга, стойте там где народу мало. ( я на этих столах ничего не брала т.к. питалась только салатами и мясом с гриля)

Соки все юпи, сама видела как засыпают порошок. Я алкоголь не пью, но люди жалуются что пива на море наливают по 150мл, больше по объему стаканов нет, некоторые берут термокружки и наливают в них, и холодное долго и налили не 150 мл.

Анимация

Мне не понравилась, в 4 намного лучше была. Вечернее шоу вообще не интересное.

Аквапарк

Шикарное место, это самое главное развлечение отеля. В последний день в включили подогрев в бассейне с зеленой и белой горкой, не знаю что повлияло на это событие, но это очень порадовало.

Мы были с 14 по 21 февраля, вечером прохладно было берите курточки лёгкие, ветер холодный.

Лавки соседнего отеля

Когда идете к морю и смотрите на него лицом, поверните налево там несколько лавочек можно купить необычные сувениры, торгуйтесь.

Могу посоветовать ресурс, как ездить дешевле:)

Добавлено 25.02.14 23:20 (2 447 символов в тексте)

11:26 13.03.14

Добрый день. Я не могу понять о каких печатях периодически пишут в отзывах (мол гиды пугают, что не поставят если не покупать экскурсии). Для чего нужна эта печать и что нужно говорить этим гидам, чтобы не наглели? Заранее благодарю за ответ.

13:20 13.03.14

Добрый день, это как бы разрешение гулять по Египту, но на самом деле все это фигня. После встречи с гидами подойдите к ним вечером и скажите, что некуда не поедете и будете только на территории отеля. Что экскурсии вам не нужны. Если он скажет что вы обязаны купить, скажите что все прекрасно знаете что покупать ничего не нужно и вас устраивает красный штамп. Если 1 гид не захочет подойдите к другому. Я подходила к мальчику низкого роста, он молоденький с длинными ресницами, ОН САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ

Все отзывы Анна (1)