феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

Всем, здравствуйте!! Отдыхали в отеле с 06 по 17 февраля...

Всем, здравствуйте!! Отдыхали в отеле с 06 по 17 февраля с детьми 7 и 10 лет.Тур оператор Корал. Прилетели авиакомпанией Уральские авиалинии, все точно в минуту, никаких опозданий, правда обратно пришлось делать вынужденную посадку в Самаре, для заправки топлива)). Перелет прошел замечательно, за исключением того что в самолете очень тесно))). Прилетели рано утром, нас сразу же заселили, хотя заселение по правилам бывает в 14 часов. Номера просторные, чистые, все убрано, то, что мебель немного пошарпана, нас это совсем не беспокоило, так как в номере мы редко когда бывали))), несмотря на то, что мы были с детьми.В отеле есть чем заняться, скучать точно не придется. Большой аквапарк, с детскими и взрослыми горками. Я не любитель аквапарков, но тут я решила "словить" адреналин, и испробовала почти все горки, просто супер!!! Дети тоже очень были довольны, и для совсем маленьких детишек там тоже очень много горок и всяких водных развлечений, есть бассейн с подогревом в аквапарке, дети оттуда просто не вылазили. Из еды-картошка фри, гамбургеры и т.д. Вобщем, если сравнивать с другими отелями, где мы были в Египте, то такого аквапарка нам точно не хватало!!! территория очень большая, все красиво. Гуляли по побережью, исходили все близлежайшие отели. Если стоять лицом к морю, то справа очень красивые территории отелей, особенно Иберотель, шикарная территория, белый песок.Красота!!!!!Брали экскурсию на райский остров на 2 часа(кратковременную), не пожалели что не взяли на 5 часов, все тоже самое: купание в открытом море, рыбалка, подводный мир, 5 часов уж слишком долго и утомительно. Ловили красивых, радужных рыбок. В Хургаду ездили на такси, 10 долларов в одну сторону. Цены в два раза дешевле чем на территории отеля. Питание тоже понравилось, даже моему мужу))), на ужин каждый раз разнообразные мясные блюда: говядина , баранина. курица, правда с рыбой у них напряг какой то. В последний день давали на ужин крабов. Голодными точно не останетесь!!! Каждый день мороженое. Море прекрасное, каждую песчинку видно. Справа у понтона кораллы, можно понырять с масками, видели даже кальмара))). Есть бассейн детский с подогревом, около пляжа. Анимация каждый день : было кобра-шоу, африканское шоу, танец живота, камеди клаб. После анимационной программы дискотека, до двух часов. Напитки на дискотеке все бесплатно. Аниматоры стараются, веселят, с детишками играют, но по моему анимационную программу по вечерам нужно немного поменять, как то уж юмор нам не совсем понравился))). А так они конечно молодцы, веселые ребята"!!!! Вообщем, советую всем этот отель, особенно кто едет с детьми, скучать не придется уж точно и вам и детям!!!! Из всех отелей где мы были, Тиа оставил самые яркие и незабываемые впечатления!!!!С удовольствием вернусь туда обратно!!!!

Добавлено 26.02.14 08:35 (2 789 символов в тексте)

11:48 01.03.14

Елена, аквапарк находится на территории отеля или отдельно? Вход в него платный?

09:09 03.03.14

Да, аквапарк на территории отеля, бесплатный, хоть сколько катайся, работает где то с 12.00 до 17.00

22:05 26.03.14

Елена, а какой корпус лучше бронировать, мы с двумя маленькими детьми, с коляской. чтоб и не шумно и море недалеко и ресторан..