Регистрация: 28.08.12
сентябре 2013
14.09.13 - 22.09.13

Рекомендую однозначно!

Отдыхала в отеле в сентябре 2013 вдвоем с отцом. А турагенстве отель продают как четверку, а по приезду нам уже на месте сказали, что "4" звезду отель получил после капитальной перестройки в 2012. Прилетели от Пегаса, сели в по графику. дорога длинная, но комфортабельный. Итак по порядку:

Заселение: заселили без всяких доплат на второй этаж номер над хамамом за 15минут. Все устроило, номер небольшой, но уютный и очень чистый, , сантехника, кондиционер все в идеальном порядке. Чистейшее белье и полотенца. Убирали в дальнейшем номер очень хорошо, натирали зеркала и стеклянные дверцы душевой кабинки, складывали фигурки из полотенец. Сейфом мы не пользовались, забывала в номере бумажник на тумбочке, всегда лежал ноут, зеркалка, телефоны и украшения - ничего не прпадало. Мы только пару раз оставляли по доллару. Каждый раз натыкаясь на нас горничная здоровалась приветливо и интересовалась, чем еще может помочь.

Питание: для Турции вполне достойно, все свежее, большое разнообразие, колбасу турецкую подозрительную я вообще не ем, но всегда была курица или индейка, тушеное мясо, рыба в два дня раз, куча гарниров, салатов и свежих овошей и зелени. Из фруктов постоянно арбуз, сливы, виноград, груши, зеленоватая дыня. Десерты я не ем. Зато булочки по утрам, ммм, это песня - 4-5 видов , вкусные ужасно))) Всегда мед,сливочное масло и несколько джемов. При нас повар жарил блинчики, оладьи, яичницу. Кафемашина. Я пила всегда замечательный капучино, а папа эспрессо. Вообщем, при мне недовольных не было, не знаю откуда потом они берутся))) В баре у бассейна отличные перекусы с некремовой выпечкой, фри и гамбургерами))) Напитки как и везде в турции не ах, конечно. Подают в пластиковых стаканчиках в баре и в стекле в ресторане на вверху.

Пляж и басссейн: на 11 пляж не ходили - каменистый, не понравился. Чуть левее ходили на 15, песок крупноватый и никаких камней. Заплатили только один раз, потом улыбки и несколько фраз с бичбоем Эрджаном на турецком, который я за три поездки изрядно подтянула, отменили всякую оплату))). Часто загорала у бассейна. Они не большие, но чистые и ужоженные. хочешь на солнышко ложись, хочешь оттяни лежак в тенечек к деревьям.

Персонал. Это отдельная тема. ОГРОМНОЕ всем спасибо за внимательное отношение: шефу Мустафе с ресторана и его замечательной команде оффициантов, мальчиком с бара - Вася, Эрхан, Барыш, Угур - молодцы, горничным и садовнику, который с раннего утра трудился как пчелка. Ахмет с ресепшн, обаятельный и улыбчивый, когда я потеряла смарт-ключ, моментально бесплатно дал мне новый! Диме респект за позитив, настроение и готовность помочь в любом вопросе. Менеджер отеля собрал отличную и слаженную команду. Аннимации нет своей, но пару раз было вечернее шоу с приглашенными танцорами.

Вывод: отдых удался на все 100%, и огромную роль в этом сыграло мое пребывание в отеле Артемис Принцесс. Твердая 4* - не сомневайтесь! А вообще, главное настрой и желание весело отдохнуть, а это зависит от нас самих. Улыбайтесь людям в ответ, выучите несколько фраз на турецком и все будет Ок! А отель и в самом деле замечательный, иначе там не было бы столько немцев, голландцев , датчан, сербов, чехов и т.д. которые приезжают туда уже по несколько раз. В одном соглашусь , отель не слишком молодежный из-за отсутствия анимации и дискотеки на нулевом этаже 3 раза в неделю)))

Анимация

Анимация

Тамара оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 26.02.14 13:18 (3 339 символов в тексте)

01:28 05.04.14

Я вас помню!Мы в одно время отдыхали.Присоединяюсь к вашему отзыву!Мы отдыхали с 17.09 по 27.09-вот арбузов мы ни разу не видели!но это не самое важное!А так всё супер было!