феврале 2014
17.02.14 - 25.02.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Не когда туда не ездите , хуже отеля я не видела

День добрый! Пишу отзыв о титанике были с дочкой и сестрой с 17.02-25-02.2014 , что сказать кто дал ему 5 , тот там нежил, не ел, не отдыхал. Сам отель красивый и большой, есть аква парк правда работают не все горки - это наверное единственные плюсы. Питание там ужасное, все что не съели на кануне подадут вам утром, даже если уже прокисло, все однообразное , салаты только помидоры, огурцы, и пекинская капуста, горячие блюда, макароны, подлив из говядины, за печеные овощи, иногда дают курицу, рис, сок разведанный сироп. если вы готовы отдать 30 000 тыс за такой отдых , то я не советую ,это того не стоит. Отношение к туристам ужасное, попрощайничают как в порядке вещей , отказываешь возмущаются, на ресепшине за уже заплаченный тобой номер вымогают деньги, пока не скажешь сейчас позвоню в агенство и посольство, номера там почти все одинаковые, так что не чего им не давайте, нас поселили в нормальный номер без доплат. При отеле есть якобы гид, здесь их даже два Елена и Айзат. Но толку от них не какого , они вас тоже заставят покупать экскурсии у них причем самые дорогие, и скажут ,нужно заказать экскурсию сейчас будет скидка , потом уже нельзя. Вечно не чего не знаю , и их нет на рабочем месте.Теперь перейдем к уборке номеров, убираются только когда начинают возмущаться и то кое как если ты не в номере, пробовали и чаевые оставлять все равно не помогает. Развлечений не каких , занят детей там вообще не чем. вечером тоже там не чего делать. теперь перейдем то за чем приехали к морю и бассейнам. Ну что сказать о море - его там нет , вернее оно есть но черт знает где и не каждый с пирса спустится туда , волны выходить не удобно весь покалечиться, красот особо подводных нет . Бассейны да и много - но толку мало с подогревом на самой территории один , на 1 детской горке и туда ближе к мору. А теперь представ те полный отель людей бултыхаются в 3 бассейнах .Вообще кошмар . остальные бассейны ледяные. В самой Хургаде нам тоже не понравилось город грязные все достают . Так что уважаемые люди не совету тратить время и средства на этот отель. енсли нужна более полная информация напишите на почту и спросите paivana@bk.ru

Добавлено 27.02.14 10:17 (2 153 символов в тексте)

13:08 27.02.14

добрый день Наталья. стесняюсь спросить, а перед вылетом вы вообще читали что нибудь про этот отель? везде же написано что море у берега мелкое мелкое!!!! горки все работают, но по графику или по запросу откроют(здесь вы сами не досмотрели) на ресепшене согласен, предлагают поменять номер за деньги, но никак не вымогают, как вы пишите.хотите меняйте, не хотите они отстают. мы поменяли номер стандарт, на номер классом выше всего лишь за 30$? а в Москве пришлось бы доплачивать от 10000 рублей. разница весомая, правда? гиды должны продавать туры, это входит в их обязанности. а как они это сделают, это уже на совести гидов. мы же тоже не всегда "честно" работаем))). на счет еды готов с вами поспорить. еда просто отменная. да и какой сервис вы требуете за свои 30000 рублей????? хотите чтоб вам в ноги кланялись и в попу целовали? согласитесь в нашем родном Сочи вы и этого сервиса не увидите за ваши деньги!!!! так что больше позитива

10:48 28.02.14

Походу Наталья была впервые в Египте) Вы прежде чем портить рейтинг отелю почитайте о стране которую хотите посетить, то что там за территорией отеля грязно и пристают торгаши для кого это сюрприз? не нравится сидите в отеле. Про еду вообще бред написан, было все тем более уж курица, уборка у нас тоже была не особо а у сестры в семейном номере шикарная уборка была, На рецепшене предлагают поменять номер на лучше ну уж не заставляют как вы говорите