АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ

считает полезным

комментариев

Granada Luxury Okurcalar 5*

Алара, Аланья, Средиземноморский регион, Турция

Отзыв об отеле Granada Luxury Resort Spa & Thalasso (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхала В одиночку в июле 2013 - Рекомендую отель
17.07.13 - 28.07.13

5 размещение

5 сервис

5 питание

Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле в июле 2013 г. Осталась очень довольна...

Отдыхала в отеле в июле 2013 г. Осталась очень довольна. На ресепшене внимательный и отзывчивый персонал. Приехала в отель в 7.30 по турецкому времени, т.к. номера были не готовы меня отправили на завтрак. После завтрака сразу заселили в номер. Номер замечательный, все было чисто, красиво и уютно, но только окна выходили на дорогу, это меня не огорчило, т.к. в номер я приходила только переночевать. Территория отеля не большая, но везде цветы и зелень, два фонтана, бассейны, горки и пирс. Единственный минус - практически нет пляжа (он очень маленький). Море теплое, отличное, но иногда волны приносят пластиковые стаканчики (думаю, что туристам нужно быть поаккуратней и не выбрасывать их в море). Так же есть магазины и несколько баров.
Питание отличное, разнообразное, на любой вкус. Много фруктов, сладости, рыба, мясо и т.д.
Персонал. Очень хорошо знает свою работу, ребята очень приветливые и услужливые.
Анимация очень хорошая. Днем аэробика, аквааэробика, различные конкурсы, а по вечерам разные шоу, представления и раз в неделю гала вечер, на котором выносят бооольшой торт, шампанское и запускают салют!
В целом отдыхом очень довольна! Если будет возможность обязательно вернусь еще раз! Отель очень понравился! Уезжала с отличным настроением и яркими эмоциями! Огромное спасибо отелю Granada Luxury Resort, всему обслуживающему персоналу и туроператору. Отдельное спасибо фотографам отеля - отличные ребята!

Прочее

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

Показать все
Добавлено 01.03.14 20:29 (1 429 символов в тексте)
Комментировать

19:08 02.03.14

Здравствуйте Эльвира,
Спасибо за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Гранада на сайте топхотелс, мы очень ценим Ваше мнение и счастливы знать, что Вы остались довольны.
Будем рады встречать Вас снова в нашем отеле. С нетерпением ждем новых встреч.
С уважением команда Granada Lusury Resprt&SPA.

23:14 03.03.14

Эльвира скажите пляжа вообще нет?У нас есть турист которые не умеет плавать.Но ему нужно 3 на3 метра с водой по грудь...такое имеется?или вообще негде бултыхаться??

23:15 03.03.14

впоап

20:21 05.03.14

aziza turist, как такового пляжа нет, есть небольшой заход в море и ваш турист, который не умеет плавать может легко там бултыхаться

17:35 11.03.14

а там камни или песок?

23:02 27.03.14

песок, но попадаются большие камни. их видно и всего несколько штук

Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы