Регистрация: 07.03.14
феврале 2014
15.02.14 - 26.02.14

Хорошее соотношение цены и качества

В Египте отдыхали впервые.

Территория отеля очень красивая, сплошная зелень, все всегда чисто. Большие, всегда ухоженные бассейны, один с подогревом.

Номер просторный, аккуратный, хоть мебель можно было и обновить, но это особо не критично. Уборка в номере производилась каждый день, по качеству нареканий нет.

Питание просто замечательное, мне и моей семье очень понравилось. Не совсем понимаю, что хотели сказать люди, которые недовольны питанием, так как разнообразие и ассортимент вполне достойный. Выделю продукты, которые ел постоянно, а именно - рыба, овощи, салаты и фрукты,йогурт, о сладостях отдельно - это вообще праздник какой-то.

Персонал отеля всегда приветливый, на просьбы реагировали оперативно. Отдельное спасибо работникам анимационной команды - просто молодцы, всегда приветливы, дружелюбны, но в то же время очень тактичны, что тоже немаловажно.

Отдельное большое спасибо команде детской анимации, особенно Ане и Ире - Вы реально делаете семейный отдых еще более приятным и легким! Ребенок был просто в восторге, не могли его забрать - приходил первым, уходил последним, не в последнюю очередь благодаря анимации не хотел уезжать с отеля, плакал.

В общем, воспоминания о проведенном времени остались самые приятные, с удовольствием приедем еще раз.

Добавлено 07.03.14 20:01 (1 360 символов в тексте)

12:12 09.03.14

Добрый день, пара вопросиков. Хотим тоже с ребеночком ехать 2 года.
1. По фото ванная, точнее душ как то совмем не очень? В жизни она как?
2. Так же как обстоят лела с отливами? Есть они в марте? То на фото оч оголяются камни...
3. Были ли комары? В отзывах тоже о них частенько вспоминают..
Заранее благодарна, Алена

Все отзывы Михаил (1)