Регистрация: 29.01.12
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
феврале 2014
23.02.14 - 04.03.14

Амара-отличный отель

Отдыхали с супругой с 23 февраля по 4 марта 2014г. В Амаре второй раз. отдыхали в прошлом году в апреле. Сегодняшний отдых был приурочен к двум датам- 40 летию нашей свадьбы и моему дню рождения. И было очень приятно чувствовать себя именинниками в наши даты.Персонал очень вежлив и гостеприимен. Преподнесли нам фруктовую тарелку и бутылку вина и по приезде, и в день рождения. Кроме того в день моего рождения подарили тортик. Спасибо за внимание!

Но хотел бы посвятить несколько слов достоинствам и некоторым недостаткам отеля. Сразу скажу, что не буду использовать тот тюремный слэнг типа " западло" и др. который я увидел , прочитав предыдущие отзывы. Я просто хотел бы. чтоб мои замечания учли и приняли к сведению для улучшения дальнейшей работы.Поскольку, как я уже говорил, мы второй раз в этом отеле. то есть с чем сравнивать.

Положительные изменения: Строятся новые корпуса, т.е. отель развивается. Персонал очень вежлив и быстро реагирует на просьбы. Поддерживается идеальная чистота на территории отеля. Питание по-прежнему разнообразно. в большем ассортименте всё, и горячее, и холодные закуски, и кондитерка. Функционирует прекрасный бассейн с подогреваемой морской водой. Мы побывали во многих Турецких отелях класса люкс. но такого бассейна ни у кого нет. Есть с пресной водой, но это не то.Среди гостей мы не увидели тех пьющих, орущих маргиналов, которые заполонили другие Турецкие отели. Даже в отелях Риксос можно это увидеть, а здесь нет. Есть пожилые вежливые до мозга костей немцы, которые с утра и до вечера играют в карты, но никому жить не мешают. И это радует.Мы же все в большей массе приезжаем, чтобы отдохнуть от работы и от бытовых проблем. а не за тем, чтобы напиться. По- прежнему много зелени и цветов. Одним словом кто устал от работы. то здесь можно прожить как в раю.

Замечания. которые я даже не могу отнести к категории недостатков: Не все, но некоторые официанты не очень расторопны. Бывает уже покушаешь, официант подходит и спрашивает. что вы будете пить...!

В некоторых номерах необходимо обновить интерьер и сантехнику. Например, мы жили в номере 8527, где кто-то до нас видимо разлил на ковер красное вино, пятно так и осталось. Кран в ванной подтекал периодически. Вызывали сантехника. но он ничего не сделал, и по скольку я по специальности инженер, то нашел способ закрывания его. что бы он не капал. А если бы проживала в комнате мадам...., попусту вылилось бы воды впустую немерено.

Ну а в целом все отлично! Персоналу спасибо, так держать!

Добавлено 09.03.14 18:45 (2 508 символов в тексте)