Регистрация: 28.03.14
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
марте 2014
21.03.14 - 27.03.14

Great resort!

Отдыхали в конце марта 2014. Отель очень хороший, но есть некоторые аспекты, которые не всем понравятся. В целом же отдыхом остались очень довольны! Счастливы,что побывали именно в этом отеле! А теперь по порядку. Вообще вместе 5* и 4* составляют некий минигородок, в котором можно спокойно прожить на протяжении отдыха. Это очень удобно: масса развлечений, большое количество баров, бассейнов. Что касается моря, то здесь на любителя, потому что не всем нравится сразу прыгать в воды. где глубина под 30 метров, но это очень красиво и захватывающе. Питанием я остался доволен вполне, в принципе еда никогда не влияла на мое мнение. Я был сыт и живот не болел - все отлично. Бассейны неглубокие, подойдут и детям и взрослым, есть горки небольшие. Развлечений масса, каждый найдет что-то свое. Конечно, отдельно отмечаю аниматоров! Слаженная работа. максимум активности! Все прекрасно! Каждый день разная программа вечером, ежедневные занятие по аэробике и аквааэробике, работает кид`с клуб (детей не бойтесь туда отпускать - всегда под присмотром девочек-аниматоров Надин и Лили, всегда заняты чем-то интересным и всегда уходят довольные и с улыбками до ушей). В общем - отель замечательный, аниматоры на высшем уровне, море на любителя, но красивое, отдыхом довольны! Приезжайте в рехану, не пожалеете!

Добавлено 01.04.14 16:56 (1 303 символов в тексте)

13:41 21.04.14

Здравствуйте!
Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!
Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить потребности наших гостей. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу анимационную команду и провели прекрасные дни вместе с нами.
Мы будем рады встретиться с Вами в нашем отеле еще раз, чтобы Вы смогли снова почувствовать ту атмосферу взаимного уважения и гостеприимства, которая окружает гостей Rehana Hotels & Resorts.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы Paulione (1)