Регистрация: 05.04.14
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Нам с отелем повезло больше чем другим.....

Нам с отелем повезло больше чем другим..... очень много кто жаловался на свои отели по окончанию тура! говори что отели ужасные и кушать нечего! но Intime нам понравился, и еда была нормальная и персонал! все всегда улыбались и радушно приветствовали! не скажу что особо как то помогали, потому что велик языковой барьер! погода была замечательная, иногда был дождик, но он быстро проходил и становилась жарко! ходила один раз в спа делала массаж стоп за 50 юаней и общий массаж за 70! фруктов было много, но только желание у китайцев одно: как бы вас обмануть и обвесить! один продавец даже сам хотел торговаться, хотя мы были согласны купить за первоначальную цену! Кушали мы как в отеле, так и в кафешках которые на берегу и ездили в город! голодными не ходили :-) в общем отдых понравился, но пока возвращаться в эту страну не охота, поехали дальше!

PS из шопинга покупали только чай, много чая!!!! очень вкусный

Добавлено 05.04.14 10:19 (920 символов в тексте)

09:46 12.04.14

Улун и пуэр наверно купили?

18:52 13.04.14

покупали пуэр, кудин, алеющий восток, подарочный чай и зеленый высокогорный

08:33 14.04.14

Евгения, НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ПОДРОБНЕЕ НАПИСАТЬ ОБ ОТЕЛЕ,О ЦЕНАХ НА ЭТОМ КУРОРТЕ, ОБ ЭКСКУРСИЯХ....ПРОСТО Я ЕДУ ТУДА С РЕБЕНКОМ 13 ИЮНЯ И ХОТЕЛОСЬ БЫ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ УЗНАТЬ ОБ ЭТОМ ОТЕЛЕ))

08:52 16.04.14

Цены приемлемые! можно кушать в отеле, при заселении нам дали в подарок один ужин и приглашение на барбекю!по вечерам там устраивают открытый ужин на террасе с живой музыкой, вход стоит 200 юаней (если мне не изменяет память)! Нельзя сказать что в там прям все дешево! вещи в бутиках стоят приличных денег! так что там лучше не закупаться и лечением там тоже лучше не заниматься! мы спрашивали у гидов, они сказали что лечение там, это выброшенные деньги на ветер! вот массажики и спа процедуры поделать можно, это приятно и расслабляет! Экскурсии : 1) обзорная экскурсия: ну тут чистой воды развод! вам ни города не покажут, не красивых мест! покажут таблетки их акулы, отрубят голову змейки, заставят купить одеяло из шелка и на парфюмерном магазе какой нибудь крем! У нас в группе одну бабушку развели так что она все деньги отдала, причем дают по запись, типа в отеле заплатите, вот она потом нам на следующей экскурсии жаловалась что за комплект постельного белья отдала 30 тысруб и даже не заметила! что что разводить там умеют! из нашей группы каждый хоть что то там себе купил:-)
2) Шоу корона красоты - ничего особенного! танцуют русские парни и девушки, не советую с ребенком!тем более стоит дороговато (по 100$ с чел)
3) самая южная точка Китая! там красиво, но очень жарко! берите зонтики
Мы на все экскурсии ездили с пегасом,отдали 1000$ за двоих конечно на улице дешевле! но страшновато! там никто не говорит не на англ не на русском, поэтому потеряться не очень то и хотелось;-)

08:56 16.04.14

4) остров обезьян! очень красиво, мне понравилось и дети там были все безума! там и представление и много маленьких обезьянок! так что с ребенком советую поехать именно туда!

10:32 17.04.14

спасибо БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА РАССКАЗ))) А ПРО ПАРК БАБОЧЕК ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ?СТОИТ ЕХАТЬ?? И ЕЩЕ КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА С ПЛЯЖЕМ,КАК МОРЕ???

10:33 17.04.14

И САМОЕ ГЛАВНОЕ....СТРОЙКА В БЛИЗИ ОТЕЛЯ ИДЕТ ИЛИ УЖЕ ЗАКОМЧИЛАСЬ??? ТУРИСТЫ 2012-2013Г.... МНОГО НЕГАТИВНОГО ОБ ЭТОМ ПИСАЛИ((

18:01 18.04.14

стройку видела, но не разу не слышала! мне никак не мешало. море супер!и пляж тоже! но только с лева лежаки бесплатные (все поломанные и не очень красивые) а с права все стоят как один, чистые и новые ( но стоят денег) поэтому там никого не было:-) а в целом пляж чистый, песок:-) приятного отдыха!
РS про бабочек не слышала

02:04 23.04.14

летим 13 июня, надеемся, с погодой так же повезет в этом году.
Евгения, подскажите, пожалуйста, где вы чай покупали? И сколько в юанях стоил, насколько торгуются -30% примерно?

08:08 23.04.14

Вы с какого города летите??? Мы тоже летим туда 13 июня с Кемерово!!!!

07:53 24.04.14

Siringa? чай мы покупали везде :-) на обзорной экскурсии заезжали в чайный дом, там устраивали церемонию, показывали как правильно заваривать! там мы купили пуэр, кудин, подарочный чай ( предупреждаю что там дороговато) если много будите покупать, требуйте подарки! нам дали в подарок 2 чайника и 4 статуэтки) Также покупали чай в городе, рядом с макдонельцам есть хороший магазин, там чай продают на вес, и фасуют в красивые коробочки!

13:19 24.04.14

А какова примерно цена чая?? а то будем покупать в тридорого)))Хотя бы знать на сколько торговать....Вот к примеру в городе вы по чем его купили??

Все отзывы Евгения (1)