Регистрация: 24.11.13
Отзыв об отеле PGS Hotels BaumanCasa (отель был переименован 01.10.14)
январе 2014
19.01.14 - 30.01.14

Вспомнил про ресурс когда вновь собрался в отпуск...

Я вспомнил про ресурс когда вновь собрался в отпуск :)))

Буду наверное краток и расскажу все по сути.

В отеле были с 19 по 30 января с девушкой. Попросили номер для молодоженов при бронировании и получили его по приезду. Тут все четко. Правда не знаю сильно ли он отличается от остальных за исключением оформления в день заезда (цветы и прочее), но сам номер (5й корпус 3й этаж) был довольно не плох. Все работало, ничего не текло и не ломалось. По приезду не мог разобраться с кондеем (дул горячий воздух) - набрал по телефону ресепшн и через 10 минут ребята из обслуживающего персонала все настроили как надо :)

по прилету конечно пришлось посидеть у стойки (заселение четко в 14-00 по гостиничным стандартам), но планшет и вайфай выручили. Купаться не хотелось, т.к. перелет утомил (я не сплю в самолетах).

Завтраки очень даже. Много разнообразной еды, и если не набивать свой курдюк всем что видят глаза 11 дней можно питаться разнообразно. Все я не перепробовал.

После завтрака путь как и полагается на море. С самого дальнего корпуса спросонья до моря плестись (именно плестись а не бежать и даже не идти быстрым щагом) ровно 5.5 минут - это до лежака.

Переход через дорогу не представляет никаких опасностей как тут пишут. Рядом есть будка и охранник. Кто боится перейти дорогу сам - подходили к нему и он останавливал движение.

Сам пляж - а что о нем рассказывать - это же КАРОН!!! с 8 утра и до заката (за исключением тихого часа с 13 до 14-30) вода песок и вода...

Байки - я брал на кате, 150 бат в сутки без паспорта с залогом в 100 баксов, которые вернули в момент возвращения байка. Брал ямаху нуво. Покатались по острову самостоятельно.

Покушать в Тае можно в любое время суток. Дешево и не очень, вкусно и очень вкусно :))

Бассейны на крыше, но мы 1 раз поднялись ради интереса посмотреть на них и все. Все таки на море приехали - бассейн недалеко от дома есть неплохой :)))

Видел тут люди жаловались на девочку Леру, что работает на ресепшене. Мое мнение - не надо ставить себя выше других, включать "бычку" и люди к вам потянутся. Никакого негатива о котором пишут с ее стороны не было, а вот дружелюбного отношения хоть отбавляй. Причем как то сразу заладилось :)

Если на Бали не получится в июле поехать, то останется Пхукет и это будет однозначно Карон и на 99% Бауман Каса.

Добавлено 05.04.14 15:18 (2 318 символов в тексте)

08:53 11.04.14

Добрый день, Виталий! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS HOTELS BAUMANCASA и что нашли время оставить комментарий на Tophotels. Очень рады, что Вы хорошо отдохнули. Обязательно приезжайте еще. Ждем Вас и Ваших друзей к нам. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

Все отзывы Виталий (1)