Регистрация: 30.03.14
Отдыхал В одиночку в
апреле 2014
11.04.14 - 12.04.14

начало отдыха 1 часть

1. Перелет. Авиакомпания Аэрофлот.Вылет из Москвы в 3.30 прилет в Пунту в 7.30 это ранее заявленного в расписании. Самолет чистый, питание по меню 2х разовое. Напитки перед ужином и завтраком.В течение полета прохладительные. Вино и пиво один раз перед ужином.Крепких не предлагают. Полет отличный, пьяных 4х мужчин не посадили в Москве. Так что любители выпить наматывайте на ус. В аэропорту берете иммиграционные карты в начале и идите дальше. Оплатите визу и одновременно в очереди щаполняйте карту. Есть в карте названия полей по-русски. Потом к таможеннику и дальше за багажом. Никто не придирался, все вежливо и с улыбкой. Берете багаж и на выход. Далее сканируют багаж и проверяют, если что-то не так. Будьте готовы и не нервничайте. 2. Встреча. Встревидуальный трансфер. Доехали за 15 минут. Отдыхаю по уровню Priviledge Sup. Room. Отдельный рецепшен. Напитки и закуски в наличии. Бутеры, шампанское, ром, текила и т.д. Не стесняйтесь берите на стойке и в холодильнике. Зарегистрировали, окольцевали в сереневй браслет и попросили подождать до 12 ч асов. Все номера заняты были. Пошел завтракать. Ресторан делится на две зоны дл Рriv и обычная. Зона с едой общая. На завтрак из спиртных кровавый мери и соки свежевыжатые их фруктов и овощей, коктели и закуски, большое изобилее. Голодными не останетесь. На обед и ужин напитки по заказу. Всего полнои все вкусно. Придраться не к чему. Арбузы и дыни, на самом деле никудышные. В 13

00 заселили в 2 виллу и 2 этаж на берегу океана с видом на море и бассейн. Номер супер. 2 зоны.Кровать огромная. Ванная комната большая: огромная ванна, душевая раковина и унитаз. Все мыльные приеадлежности. Куча полотенец. В номере все как и в описании. Прилратьчя не к чему. На ужин не пошел и лег спать: перелет и 8 часов дают знать. Проснулся в 2 ночи по доминикански. Описываю первые впечаиоения. В шесть пойду на пляж и посмотрю отель до завтрака. В отеле тишина. Американы-молодежь уехала на кануне. Да,слышимость в номерах отличная. В номере терраса обширная и гамак, сушилка. Позже напишу про пляж и рестораны и 3 экскурсии.Да, у меня еще помимо этого отеля прожвание 4 дня в Сatalonia grand на Карибском море. Надеюсь на хороший отдых.Виллы- привиледж с 1 по 6 . Пока все меня устраивает. Это у меня 48 страна по посещению и есть с чем сравнивать. WI-fi на всей территории. Но берет не важнецки. Хорошо на рецепшен и ночью. Ждите рассказ дальше. Кофе и блинчики отличные.Пишите отвечу на все вопросы{удалено модератором} или в отзывах. Комарики есть в номере. Все в номере есть. Все чистое и новое. Номер вылизан.Проводили до номера на каре.Все показали.Пиво отличное. Предыдущий отзыв про негатив читал, у меня пока все ок. На пляже в 13-оо были лежаки. Может, потому что еще отель не так забит. Водоросли на пляже везде пишут и про мелкоту надо быть к этому готовы.

Добавлено 13.04.14 12:14 (2 818 символов в тексте)

15:58 15.04.14

Отель шикарный! Я с вами соглашусь. А некоторые доплачивают за привелегию , из еда неустраивает и пляж грязный!!! Такое ощущение что должны опахалом им махать!!!!

10:38 16.04.14

Добрый день, Владимир! 18.04.14 лечу в этот отель. Уровень Privileged Superior. Планирую выбрать виллу №2. Судя по вашим описаниям, номер вам понравился. Скажите в каком конкретно номере вы жили. Спасибо!

13:45 16.04.14

Добрый день, Денис! Я живу во 2 вилле. Номер 214. Просите1 или 2 виллу. 2 этаж вход в виллу с пляжа. Отель битком. Пляжные лежаки забивают рано. Некоторые полотенца на ночь оставляют. Но пока все комфортно.Тихо по ночам. Сообщите дату проживания и фио. Я схожу попробую забронировать что-то стоящее.

23:28 16.04.14

Владимир, спасибо за беспокойство. Я планировал поселиться в виллах №№1,2 или 18(это тоже Privileged) на 2-м или 3-м этажах с видом на море. Оставлю координаты. Проживание с 18.04-02.05. Данные: TURUTIN DENIS и TURUTINA ANASTASIIA. Уровень Privileged Superior. Ещё раз спасибо!

04:49 17.04.14

Денис, по данным отеля у вас Sup.junior. Это не priveledge. Вам надо доплатить по 30 баксов на чел. в день. Они забронировали вам 2 вилу. 2 этаж. по моей просьбе. Проверьте свои ваучеры. Сообщите мне время заезда в отель.Или отказ. Мне надо снять бронь. Прошу не подводите меня. Отель под завязку. Жду срочно ответ.

15:26 17.04.14

Ещё раз спасибо за беспокойство и за информацию.Прилетаем 18-го апреля в 10-45. Трансаэро. Бронь снимать не надо. Если надо, то доплачу при заселении, НО в моём ваучере в разделе HOTEL ACCOMODATION у меня написано PRIVILEGED SUPERIOR!!! Буду звонить сейчас туроператору!

16:07 17.04.14

Туроператор подтвердил, что у меня PRIVILEGED SUPERIOR! Это что-то отель напутал :) Буду разбираться на месте!

19:28 17.04.14

Добрый день, планируем туда в конце мая-начале июня, не подскажите, как там с погодой в это время, влажность и т.д.?
Спасибо!

20:15 17.04.14

Про погоду я спрошу у местных и напишу. Но мне, кажется, судя по Кубе, с мая сезон дождей. Сейчас в Bavaro оченнь комфортно. И не влажно и не жарко. Утром даже когда тучки ветер холодноватый. Море-океан после обеда лазурный и очень теплый. Класс.

20:21 17.04.14

Денис, купи Рафаэлю какой-нибудь сувенир русский. Маленькую водочку и шоколадку что-ли. Вчера с ним до 21 часа номера тусовали. Обещал помочь. С вашей бронью разберусь. Я буду в желтой майке и шортах в черных очках.

20:25 17.04.14

Денис, в трансфере сопровождающему скажите, чтобы вас сопроводили в прив.рецешен.

22:43 17.04.14

Спасибо! Понял :))) Завтра увидимся!

04:05 18.04.14

Денис, у вас время отлета из Москвы в 10-45, наверное? Прилет в 14-45.

20:07 18.04.14

Александр, как я предполагал и написал Вам кратковременные дожди начинаются с пасхальной недели и до конуа мая. В июне начинаются сильные дожди. Это совет местных.

Все отзывы Владимир (3)