апреле 2014
04.04.14 - 15.04.14

хороший отель для спокойного отдыха с семьей с маленькими детьми

отдыхали в отеле с 4 апреля по 15 апреля 2014 года. В целом впечатления положительные, хотя некоторые нюансы были. Путешествовали с Пегас туристик. Было неприятно что это турагенство конфисковало у нас 1 день отдыха по неприбытию самолета в Южно-Сахалинск, что конечно не порадовало, прилетели поздно вечером. Правда приятным бонусом было то, что заселили на с не в супериор, а в бунгало, которые расположены близко к морю и пляжу. Вечером ветерок с моря нас приятно радовал. В отеле хороший бармен, устраивает шоу каждую пятницу. А вот отельный гид Юля просто ужасный гид! По моему такие люди не должны работать в этой фирме. Кроме продажи экскурсий ее ничего и не интересует. Служащие на рецепшене плохо владеют русским языком из-за чего общение было затруднительным, английский у них тоже не особо , часто слышали- я не знаю, яне знаю. или подойдите завтра. Питание в ресторане по началу показалось очень неплохим, но на второй неделе почувствовали что кухня довольно однообразная.Питание для детей вообще что-то непонятное, мой сын ни разу к нему не притронулся, что они готовят для детей дети есть боятся. А учитывая что мой сын вегетарианец по своему убеждению, то мне приходилось сложно. Так и питался две недели блинчиками и фруктами с овощами. Плохо что вечером нет напитков бесплатных даже для детей, это как-то нечестно по отношению к гостям отеля. Территоря отеля очень красивая и ухоженная, этим занимаются сотрудники отеля каждый день с утра, до вечера, пальмы памелы цветущие деревья и травной ковер под ногами -это впечатляет. Бассейн хороший, но воду сильно хлорируют, так что купаться предпочитали в море, пляж хороший, мусор убирают.Плохо было что к концу отдыха в воде появилось довольно много медуз. по уборке замечаний особо не было .

Теперь об нюансах - и главное выселение. Вот тут перснал стал таким подозрительным - а точно вы минибаром не пользовались? Точно точно? после многократных переспрашиваний паспорта нам отдали. Хотя сами сотрудники это прекрасно знали, что не пользовались.

выселили нас в 12часов дня, а забрать должны были в 18 часов, просидели в холле до 20 часов, потом стали обрывать телефон этой Юле, она сначала неохотно отвечала, а потом и вовсе стала скидывать звонки В результате поздно ночью какой то вьетнамский гид увез нас в гостиницу в Нья -Чанге, куда нас поздно вечером и заселили на ночь. Правда в той гостинице к нам отнеслись гораздо доброжелательнее и разрешили остаться в номерах до 14 часов, то есть выгонять, как в Доклете не стали. И ресторан там гораздо лучше, как оказалось. Шоу началось когда всех других людей с отложенного рейса свои гиды забрали и отвели в аэропорт, а гид Юля даже не удосужилась узнать куда нас поселили. СПАСИБО СЛУЖАЩИМ ГОСТИНИЦЫ Нха транг отель, они нам помогли в отправке в аэропорт. В результате добирались мы домой больше двоих суток, очень устали. Но отдых в целом получился хорошим. Все неплохо, кроме отельного гида Юли, вот тут и единицу за ее работу не поставлю.

Добавлено 17.04.14 17:27 (2 963 символов в тексте)