Регистрация: 10.02.14
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2014
10.04.14 - 19.04.14

Рекомендую спокойный отдых

Вчера вернулась из отеля Бичь Альбатрос .Привезли в отель в 12.00 сразу одели браслет.Спросили устроит номер на 4 этаже, я ответила что нет и мне дали номер в главном корпусе на 1 этаже 1201.Номер не большой но с большой кроватью.Сейф, кондиционер всё работает. Убирают регулярно.Воду приносят в бутылках по 2 шт.Воду можно брать в любой точке без ограничения все бутылки запечатаны, на пляже есть вода в кулере рядом, где стоят автоматы с напитками.Кормят нормально очередей нет ни утром( даже за омлетом т.к . повар просто вертуоз печет сразу на 4 сковородках, Горячие блинчики тоже пекутся очень быстро) ни вечером. Йогурты ставят даже в обед.Мух ни каких нет.Деньги ни кто не вымогает.Облуживищий персонал приветливый, не надоедливый.В одном баре наливают соки(манго и гуава) из пакетов очень вкусные.На пляже мороженное ешь сколько хочешь, пей капучино из натурального кофе.Наш гид Карим делал очень хорошие скидки на экскурсии.Тихий спокойный отель.Анимация очень слабенькая.Кого интересутют подробнее спрашивайте отвечу.Отдыхом очень довольна.

Добавлено 21.04.14 19:09 (1 053 символов в тексте)

07:55 25.04.14

Здравствуйте. В мае едем в этот отель. На пляже анимация работает? Как развлекались вечером, куда можно сходить? Старый город далеко? Спасибо

14:35 25.04.14

Анимация есть на пляже. Дартс,волейбол,гимнастика,аквааэробика другое.Вечером можно сходить в 1001 ночь,в старый город,кафешки,бары.Но мне кажется это не безопасно если вы без мужчины.Старый город не далеко.Идти на него только через пляж.Спросите любого туриста.Если стоять к лифту лицрм то налево вдоль дороги,минут 5-10.

21:47 12.05.14

Подскажите, с каким оператором ездили в этот отель? Спасибо

12:46 14.05.14

Ездила в отель от Интуриста ,тур оператор Лабиринт. Вылет из Екатеринбурга.

Все отзывы Любовь (4)