Регистрация: 24.11.13
апреле 2014
05.04.14 - 15.04.14

Потрясающая, волшебная сказка!!!

Рейс задержали на несколько часов. Приехали в отель около 2 часов. Так что нас заселили сразу же. На ресепшене сняли ксерокопии паспортов дали расписаться в гостевых книгах и отправили нас с дружелюбным индусом, который и показал нам нашу опочивальню))) номер а-5.чистенько, аккуратненько. Небольшой минус -недостаточная освещенность, хотя на второй день мы уже не заморачивались на эту тему. В номере 2 кресла, журнальный стол, туалетный столик с зеркалом, 2 кровати, телевизор (потом мы узнали, что не во всех номерах он есть, так что наш номер все называли поистине королевским))) нет холодильника... но, начитавшись отзывов, рванули на ресепшн и попросили доброго дяденьку за умеренную плату предоставить нам сие спасительное устройство. Через 10 минут в номере сверкал чистенький серенький небольшой холодильник. Этого нам было достаточно. Мы с подругой не привередливы, тем более в номере мы только спали.

ресторанчик отеля замечательный. Большой плюс -в нем не все такие медлительные, как практически в любом шеке))) кормят вкусно и недорого. Персонал подсказывает, что ооооочень острое, а что можно спокойно заказывать. Было очень жарко, частенько заказывали еду и просили принести в номер. Никогда не отказывали.

Небольшой бассейн. Ночью плавать нельзя. Это мы узнали, когда решили освежиться, и один замечательный охранник бегал вокруг бассейна с бамбуковой палкой и на хинди-английском пытался донести до нас, что купаться строго запрещено)))) потом мы с ним подружились, вполне адекватный человек))))

В общем отель замечательный, небольшой, уютный. Поехала бы в этот отель еще раз, не раздумывая.

Добавлено 22.04.14 11:42 (1 614 символов в тексте)

13:05 07.10.14

Хороший отзыв) Сколько стоил холодильник? мы тоже хотим его арендовать)

19:13 10.10.14

Отдали за 10 дней 1000 рупий. Менеджер просил 1500. Сторговались)))

17:51 30.10.14

КУпаться почему нельзя в бассейне??И можно ли друзей приводить в гости??

19:30 30.10.14

Они ночью чистят бассейн, хлоркой обрабатывают. Гостей нельзя. Охрана бдит)) в соседнем номере девушка с дочкой жила, а муж в соседнем отеле. Мужу не разрешали проходить. Там хозяин отеля часто на месте, за всем присматривает. Попробуйте договорится, если получится.

19:18 31.10.14

спасибо))