Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

3.7

Отдыхали в отеле с 27.06 по 11.07. 2008 года. Наша семья: я...

Отдыхали в отеле с 27.06 по 11.07. 2008 года. Наша семья: я, супруг и дочка 5 лет. У нас был стандартный номер на 2-м этаже: 2 кровати, дополнительная детская кровать, мини-бар, ТВ, балкон небольшой, ванная с душевой кабиной. Сервис на среднем уровне, например уборка предполагалась каждый день, но к нам горничная добиралась около 15-16 часов, когда наша дочка спала, табличка "не беспокоить" воспринималась горничными как повод вообще не убираться, белье поменяли 2 или 3 раза за все пребывание в отеле, полотенца менялись через день. Мини-бар включал в себя: 1 бутылка питевой воды (1,5 л), 2 турецкие колы, 2 турецких спрайта, 2 турецких фанты, 2 минералки - в бутылках по 0,2- бар свободный и пополнялся регулярно. В номере есть сейф - бесплатный, ключ надо взять на ресепшене. Кондиционер работал хорошо.

Питание. В ресторане был закрытый зал и площадка по открытым небом с видом на море. Завтраки отличались однообразием: омлеты, колбаса, брынза, оливки, овощи, арбузы, дыни, булочки, мюсли с молоком, иногда были блины, за котрыми выстраивалась очередь. На обед и ужин было много овощей, мясо, картофель, рис, вечером жарили рыбу, мясо на гриле, один раз было мороженое. Понравилось, что всегда было много фркутов: персики, абрикосы, сливы, арбузы, дыни. Вечером в ресторане - живая музыка, вполне приятная атмосфера.

Пляж. Очень маленький для такого количества отдыхающих. Как только приехали - с утра еще можно было придти и найти свободные места, но примерно с начала июля больше стало русских и белорусских туристов и занимать места приходилось в пол7 в 7, причем половина владельцев полотенцев на лежаках так и не появлялась. Пляж показался не очень чистым. Море чистое, неглубоко(хорошо для детей). Муж заплывал достаточно далеко, и там тоже есть места очень мелкие.

Бассейн и 2 горки - очень понравились дочке.

Территория достаточно большая, огромные пальмы и сосны защищают от солнца, очень красиво и приятно, но каждая ночь начиналась с отлавливания комаров в номере. Ребенка все равно кусали, приехала домой в комариных укусах, берите средство от комаров. На территории есть детская площадка.

Тур заказывали у Тез тура (в плане вылетов и трансфера накладок не было, но отельный гид в отеле появляется редко и чтобы заказать экскурсии приходите на 1 встречу, правда гиду всегда можно позвонить, телефоны есть на стенде). Мы ездили в Памуккале и Эфес- понравилось, особенно Эфес (экскурсия включает посещение домика Девы Марии, древнего города Эфеса и керамической мастерской).Еще ездили в Кушадасы на местной маршрутке (далмуш) 2 лиры за взрослого, ребенок бесплатно, там красивая набережная, порт, рыночная площадь.

На ресепшене есть Wi-Fi. С персоналом объяснялись по-английски и жестами.

В целом, впечатления хорошие и отдохнули прекрасно.

Добавлено 21.07.08 23:08 (2 775 символов в тексте)