апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель!

Начну свой отзыв с удивления.Искренне удивляюсь людям,которые пишут отрицательные отзывы!Хорошо,начну с приезда(размещение):путешествовали мы с туроператором "Лабиринт".(скажу сразу есть один минус-представитель тур оператора-Мухамед,очень грубый,особенно если вы у него не покупаете экскурсии)Приехали в отель поздно,в 21.15,нам сразу дали заполнить анкету и предоставили номер в течении 5 минут,хотя деньги мы не давали.Парни на ресепшене улыбчивые,ни одного грубого слова.

Дальше мы пошли поесть,еды и места хватает всем.В ассортименте рыба,курица,говядина,картофель,рис,овощи,фрукты(дыня,финики,апельсины,гуава),десерты.Голодными не уйдете.Для детей есть детское меню.

Территория:большая,уютная,зеленая.Номера:обычные номера,в которых все исправно работает.

Анимация:мальчики просто молодцы,веселили всех,но если,конечно,ты не унылое тело,которое не собирается ничего делать.Веселые танцы,аэробика,волейбол.Вечером интересные,но типичные шоу для отелей.В 11 в лобби баре ежедневно дискотека.

Море:красивейший коралловый риф.Купаться можно с понтона,а помочить ножки или поиграть с ребенком можно у берега,но нужны спец.тапки.

Убирались в номере хорошо,ничего не крали.

Не хочу никому надвязывать свое мнение,но отель хороший для отдыха.нам все очень понравилось!:)

Добавлено 30.04.14 21:28 (1 282 символов в тексте)