Регистрация: 18.05.10
Отзыв об отеле Aquis Pelekas Beach (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхала В одиночку в
апреле 2014
23.04.14 - 30.04.14

Керкирская амальфитана

Место пугало труднодоступностью и по отзывам, и в пути по комментариям принимающей стороны (я ездила Лабиринтом, на местности встречал Легранд).

Однако, по крайней мере в этом году, тут есть трансферы на верхотуру, откуда можно пересесть на автобусы в нескольких направлениях. Бесплатный вайфай по паролю, выдаваемому на ресепшене.

И, кроме понятных красот (скалы, зелень, голубое море, панорама заката, большой песчаный пляж у подножия отеля, смотровая площадка кайзерская неподалеку - действительно, в Палеокастрицу можно не ездить) еще вот такие плюсы:

тематические вечера за неделю - греческий, итальянский, средиземноморский.

анимация, взрослая и детская.

дополнительный к оллу а ля карт за небольшую доплату.

Если нужна машина, на ресепшне прайс начинается с совсем небольших цен. ЛеГранд очень старается как на экскурсиях (только вышел на Корфу и намерен как видно укрепиться), так и просто в сопровождении, подсказывая каждый шаг от прилета до паспортного контроля на обратном пути.

Номера с видом на море потрясающие.

Добавлено 30.04.14 21:31 (1 035 символов в тексте)

19:10 17.05.14

Скажите пожалуйста . я так понимаю лифт идет до первого этажа, а каков сам спуск к пляжу? на первом этаже рестораны и бассейн и я так понимаю и номера? а ресепшн? мы мы хотим взять с собой бабушку, она конечно бодра, но скакать по ступенькам боюсь окажется сложно,,, спасибо

10:52 19.05.14

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как часто ходят автобусы наверх, и часто ли ходят автобусы в Керкиру, есть ли расписание на ресепшн. Спасибо.

02:39 20.05.14

Ольга, автобусы ходят! Три раза в день наверх, и автобус в Керкиру есть, частоту его не помню, тк один раз пользовалась. И не только в Керкиру

02:42 20.05.14

Мария, мне понравился отель, и конечно хочется сказать, что и идти, если от лифта, не страшно - но если представить что вдруг что-то работать не будет, бабушке может быть трудно... то есть боюсь тут советовать

09:58 20.05.14

Спасибо.

17:39 30.05.14

А вообще от лифта уже несложно дойти, с нижнего яруса

Все отзывы victorias (28)