Регистрация: 15.03.14
апреле 2014
20.04.14 - 30.04.14

Достойнная троечка!))))

Мы отдыхали в этом отеле в первый раз с 20 апреля.Сразу скажу,чтоэто открытие сезона и многое не работает.Сама Турция только оживает и многие отели еще вообще не работают.Но числу к 25 все стало функционировать в полную силу.

1.Разместили нас минут за 15, номер был очень хороший(для тройки идеальный) с видом на море,большим балконом.В номере все в хорошем состоянии,все работало.ПЛЕСЕНИ НЕ БЫЛО.В номере есть:фен,все принадлежности для гигиены,6 полотенец,телевизо,трюмо,шкаф,сушилка для одежды(в упаковке ),тубаретка,стул.Номер оформен в бело-синих тонах.Что очень порадовало-фирменные тапочки, нитки с иголками и бумага и карандашами для записей.Мелочь,а приятно.

2.Питание разнообразное,но в большинстве это овощи и зелень.(нас это вполне устраивало).Много салатов из помидоров,огурцов,зелени.Мясо,курица и рыба была не часто.Великолепный кофе.Вкусное пиво,неплохое вино.

3.Сервис.Персонал очень приветливый,всегда уделят внимание ,спросят как дела.Убраются в номере каждый день.Полотенца меняют,ка сожалению,не каждыйдень,но я думаю,что не каждый человек дома меняет полотенца и белье каждый день!

4.Анимация.Анимация очень хорошая,всегда развлекут,поддержат и посмеются с тобой.Муки тебе отдельный привет и спасибо,что выгуливал моего пьяного мужа на дискотуре.

До Алании ехать минут 20-30 много хороших брендовых магазинов по супер ценам.Например, LC WakKi и Defactor(вроде так).Проезд стоит 3 лиры или 2 долара.Лучше долары меняйте в лиры ,так экономичнее.

В общем,это очень хорошая тройка(лично для меня).И уважаемые отдыхающие,вы должны понимать,что едите в 3 звезды,а не в пять.

Участвуйте во всех конкурсах,програмах,а не тупо бухайте в баре.Вы же на отдыхе.

И последнее,отдых в ваших головах и только вы его реализуете.

Водное поло

Мисс отель

Вид с балкона

Добавлено 06.05.14 21:39 (1 742 символов в тексте)

22:25 06.05.14

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, честно - с питанием в отеле проблемы? Ни кур, ни рыбы нет? С фруктами тоже проблемы? Номера отремонтированы не все? В другом отзыве описывают ужасное состояние номера. Что-то не понятно, кому как повезет?

03:41 07.05.14

Мне тоже интересно, что там всё же с номерами и питанием??? Мы уже купили тур в этот отель...Отдыхали там же в прошлом году. Отзыв Надежды из Нижнего Новгорода прям убил конечно....В прошлом сезоне кормили очень вкусно и разнообразно! С мясом конечно туговато, в основном соя. Но вот с рыбой и курочкой проблем не было. Фпуктов тоже всегда было много, мы правда были в июле-августе, клубники нам не досталось уже, а вот арбузы, дыни, сливы, абрикосы, виноград, черешня, всегда были в изобилии.
Читала, что в этом году сделали ремонт, именно по этой причине и курили тур снова в Sea Time. Хотя и в прошлом году, без ремонта, в номере вполне можно было прийти и лечь спать, кроме как для этого и душ принять делать в номере больше и нечего, так как самое веселье возле бассейна, а не возле телевизора :)
С нетерпением ждём своего отпуска!!

11:05 07.05.14

Наталья,смотря кто какую еду любит.Мы всегда были сытые.Ели салаты и зелень(зато никаких проблем с желудком и пищеварением).Была и курица и рыба и нагется и котлетки!Но соя тоже быфла,мы ее не ели.Завтракали хлопьями с молоком,яицами,нагетсами,блинчиками.
Вы должны понимать,что это 3 звезды и стейки из мраморной говядины и лосося явно не будет.
Если есть такая возможность возьмите с собой вяленой рыбки или чтщ-нибудь к пиву(там только чипсы).
Фрукты были яблоки,апельсины.Клубнику покупали на рынке за 4 лиры.
я не была во всех номерах,но наш был очень хороший(для тройки).Посмотрите в группе в контакте ,там много фото.

11:08 07.05.14

Елена,я с вами согластна.Вы сами придумываете свой отдых.
Я считаю,что для трех звезд это очень хороший отель и за такую цену все вполне прилично.
Стоимость прибывания на одного человека 400 рублей!!!!!!!Что мы на эти деньги можем сделать в России.

16:41 08.05.14

Елена Вы ничего не путаете. Как так стоимость на одного человека 400 рублей?

16:38 12.05.14

Лена, скажите, в каком корпусе были или сориентируйте как попросить чтобы заселили в номер с видом на море)))

14:36 21.05.14

Ольга,эту информацию мне сказали аниматоры.
Давайте рассчитаем.Мой отдых стоил 34 тысячи на 11 дней на двоих.,т.е.34000/2=17000
Перелет как минимум 6000 в одну сторону.17000-12000=5000
400 рублей в день*11 дней=4400
5000-4400=600(туроператор же должен себе положить что-то в карман).

14:36 21.05.14

Юлия,у нас номер был 3333 это на третьем этаже.