Регистрация: 12.01.13
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Потрясающий отдых в прекрасном Вьетнаме!!!

13 прекрасных солнечных дней в красивейшей стране!!!! Буду краткой! Летали летом, очень долго ждали этого отпуска, как впрочем и все наверное!))) Отель очень красивый, зеленый, пляж огромный красивый и очень ухоженный. Персонал добродушный, отзывчивый, старательный. Отель очень чистый, мебель в номерах новая, имеются тапочки, халаты и мыльные принадлежности. Убираются каждый день, никто в дверь не стучится, чтобы помыть полы, тихо дожидаются пока из номера уйдем и только тогда заходят. За время нашего прибывания ничего не пропадало, особо никто ничего не прятал, фотоаппарат всегда лежал на столе, так как не помещался в сейф. Потек кондиционер, позвонили на ресепшен, исправили за 2 минуты. Отель очень понравился, приехали домой, всем посоветовали! Если соберемся ещё раз во Вьетнам, то обязательно выберем именно этот отель!!!!

За время нашего пребывания во Вьетнаме, мы посетили 3 экскурсии! Съездили на 3 острова, провели очень веселую ночь в Нячанге, в одном из лучших клубов (Sailing Club). остались под впечатлением от природы этой прекрасной страны!

Советую всем побывать на красивейшем острове аттракционов VinPearl, погулять по белым дюнам, посетить остров обезьян и прогуляться босыми ногами по реке(ручей Фей), которая проходит по песчаному каньону сквозь бамбуковый лес, вдоль рисовых полей... в итоге дойти до водопада и там насладится кокосовым молоком.

Так же не забудьте попробовать в многочисленных кафешках, близ отеля Sea Lion, разных живностей(скорпионы,змеи,черепахи,крокодилы,лягушки) Все очень вкусно!

Выбрав этот отель вы не пожалеете!!!

Так же!! Не упустите возможность погонять на скутерах!!! Во Вьетнаме нет абсолютно никаких дорожных правил!!!

Yulia оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 15.05.14 18:25 (1 684 символов в тексте)

22:06 22.05.14

подскажите, пожалуйста, в отеле есть русскоговорящий персонал?
сколько примерно обходится ужин в близлежащих кафешках?

Все отзывы Yulia (18)