Регистрация: 19.05.14
мае 2014
07.05.14 - 18.05.14

Хороший отель.

Ездили в этот отель с 7.05.2014 по 18.05.2014. Отель понравился, но в номерах ремонт сделан не очень качественно ( у нас двери входные шатали вместе с косяком, кусками сыпалась штукатурка, но потом мы попросили и нам сразу все сделали). Шумо изоляция очень плохая. Много отдыхающих было с детьми. Детей постоянно развлекали. Сначала они играли в индейцев (или как у них там это называлось) и захватывали магазин, ресепшен, родителей и просили у них денежки, потом на все деньги купили мороженное. Потом для детей был день печенья, они сами стряпали и пекли печенья, а потом их ели и угощали родителей. В течении дня с детьми играли в мини клубе ( территория, на которое есть маленький домик, качели и горка и еще что-то ). Вечером с детьми танцевали очень много танцев. В общем советую ехать с детьми и не бояться, что им будет скучно. Кормили хорошо. В главном ресторане давали рыбу жареную, курицу жареную, тушеную, филе, ножки, как в шаурме курица. Короче очень много видов. Еще была свинина несколько раз, очень вкусная и мягкая. Большое количество овощей и зелени. Из нее были салаты, просто нарезка, тушеные и много много всего. Так же были салаты с курицей, зимний салат, с рыбой и еще много разных ( столы ломились). Каждый день давали картофель фри, печеный картофель, пюре, рис и макароны. Так же давали пиццу с сыром, зеленью и фаршем. Мясо, оладушки, рыбу, картошку и пиццы жарили прям при нас и подавали горячее, только из печи. Было огромное количество сладостей, все даже попробовать невозможно. Огромные торты, пирожное, яблоки в карамели, печеные груши в меде и еще много примного всего. Из фруктов были яблоки, апельсины, нектарины и какие-то маленькие зеленые яблочки как ранетки. На завтрак давали различные виды сыра, колбасы, оладушки, яичницу, сосиски, вкусные булочки с начинками ( сыр, оливки). Сухие завтраки с молоком, варенье малиновое, джем и мед, все разных видов. Напитков куча и алкогольных и без, на все вкусы. На пляже в кафе давали гамбургеры, которые сами все делали, картошку фри и пиццу. Так же готовят при тебе и выкладывают с пылу и жару. Около бара, который у бассейна пекут лепешки с начинкой, очень вкусные. В отеле 3 бассейна и 3 бара. Привезли новую и очень дорогую аппаратуру и сделали дискотеку на пляже. Сказали, что будет пенная вечеринка. На анимацию приглашали акробатов из кении, танцоров ( танец живота и все такое). Проводили конкурс мисс Анжелик и показывали комедийное травести шоу. Было прикольно и интересно. В общем отель хороший, на ресепшене уютно и красиво. Мы жили напротив главного корпуса, интернет ловил прям в корпусе. Лежали на кровати и спокойно загружали физрука))). Советую этот отель, плюсов больше чем минусов.

Добавлено 19.05.14 22:06 (2 687 символов в тексте)

20:20 21.05.14

Добрый день! Отдыхала рядом в блю фише с 1 -10 мая видела этот отель внешне понравилось. Хотела спросить читала в отзывах, что спиртное платное, всё платно или есть бесплатные напитки. Хочу на следующий год попробовать в этот отель. И подскажите во сколько вам обошёлся отдых на одного человека или на семью? Спасибо.

22:01 21.05.14

Нам на 3 взрослых вышел 54000,покупали в январе.Спиртное платно не покупали,хватало.Отель рекомендую,очень было здорово.

22:52 21.05.14

Спасибо, не дорого так-же как и в голубой рыбе.

12:43 22.05.14

А в блю фише не понравилось?, мы с Анжелики тоже все мимо ходили, и смотрели..., у вас был крытый бассейн, что в дождь бы не помешало совсем.

23:34 22.05.14

а сейф там платный?

22:00 29.07.14

2 $ сутки

16:37 04.11.14

Уважаемая , Галина !
Выражаем Вам свою благодарность за позитивный отзыв и отличную оценку.
Мы очень рады, что Ваш отдых удался и Вы рекомендуете наш отель посетителям сайта.
Нам будет очень приятно увидеть Вас среди наших гостей снова.
Всего Вам самого хорошего!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация.