Регистрация: 26.05.14
апреле 2014
12.04.14 - 22.04.14

3.8

Навязчивый Египет

Египет привлекает морем, рыбками и солнцем. Навязчивый сервис отталкивает. Несмотря ни на что отдохнули прекрасно. Отель чистенький, территория ухоженная - 2 бассейна. Номер понравился, дали около бассейна 1 этаж, всего за несколько шоколадок, доллары не давали. Вообще берите больше шоколада, это хорошая валюта в Египте. Наш шоколад пользуется спросом.

Отель соответствует своей звездности, питание однообразное, фруктов мало, а вот выпечки было несколько видов=очень много.

В отеле отдыхало много арабов.

Отельный оператор очень разнервничался, когда мы отказались от его экскурсий.

У отеля 2 пляжа - один бесплатный, другой платный - билет надо брать в отеле, дешевле. На пляж возили автобусом. Бесплатный пляж не очень понравился, был в заливе, не хватало простора. Платный ухоженный, можно наблюдать за рыбками и там делают потрясающий массаж за 10долларов.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 27.05.14 03:17 (873 символов в тексте)

12:30 13.04.15

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, собираюсь отдахнуть в этом отеле. А что значит, что они любят наш шоколад? Вы какого производителя возили?

15:45 13.04.15

Аленка и Самарской фабрики. Берите любой Российский, особенно по акциям, для вас дешевле, а им приятно. За хороший номер просят от 10-15$, я дала 3 шоколадки, и сказала, если номер понравится еще принесу 2. Номер дали отличный.

19:07 13.04.15

Спасибо