августе 2013
30.07.13 - 11.08.13

Норма

Ларисса бич клаб в целом нормальный отель. Все таки нужно не забывать что вы приехали на море, а не сидеть целыми днями в номере и тд. Я была там в 2013 году, август. Ездила с бабушкой.. В номер нас посилили сразу, только рядом с театром (был вечер, самый разгар шоу). Значит заходим мы в номер, а там одна кровать! И безумно шумно!!!! Спать не возможно! Особенно те, кто ездит с детьми!! Мы возмутились!! И нам дали другой номер на первом этаже рядом с wellness (6013))) первый этаж, шума не было, рядом спа. По первым ощущениям отдых удался. Но! Завтрак был в подходящее время, по началу нам казалось все хорошим. Но потом еда начинает надоедать. Ее не меняют. Хорошо что мы попали к празднику, правда под конец отдыха (их, какой то Турецкий, не помню названия) там хоть картошка была! Пиццу делали. Бассейн один, и он не глубокий, среднего размера. Анимация мне не понравилась.. Там был дартс перед обедом, вечером в театре представления, только одни и те же. Были два диджея, девушка и мужчина. Мужчина проводил дартс, а девушка вечером что то делала.. Теперь пляж. Пляж так себе, точнее вообще никак. Лежаков не хватало!! Мест нет. Их занимают в 4 утра. Такое же творилось и около бассейна. Бегали собаки! Но они не кусаются. Им дают еду.. И они бегают на пляжной территории трех отелей ( в том числе и ларисса). Море с утра прохладное, в обед теплое, вечером теплее и теплее.. Очень много детишок с маленькими матрасами для купания. К вечеру они выходят на море все. Из за этого на берегу не возможно посидеть. Около моря есть бар. Мы сначала ходили в бар другого отеля ( ну перепутали мы)))), потому что они на одной территории стоят. Вечером в баре трансляция футбола, играет музыка, люди курят кальян сидя на пуфиках.. Для взрослых короче кайф) особенно для мужчин))

С бабулей после ужина пытались пройти до Сиде, по дорожке на лево (около пляжа). Но видимо не судьба. То мы спать захотим, то у меня живот болит от ходьбы после ужина, то нога заболит, то голова. В общем дошли до 16 отеля после нашего и обратно в номер. Спа это что то прекрасное.. Мм.. Мы с приезда в отель, пошли в этот велнес. И заказали себе массажики. Все время делал один и тот же мастер. Мне делала Елена. А Бабушке самый лучший из них мужчина. Очень там все приветливые и добрые!! Нам они очеень понравились. Перед отлетом, мне там заплили косички маленькие))) потом спустя 2 недели не вытерпела, распустила всё))) Первый раз для всех отдыхающих, дается бесплатно поситить хамам и баньку. Нам еще кстати маски делали из водрослей.. Около спа стоят 5 тренажеров. Работает только беговая дорожка.. Ну мне и не нужны были тренажеры. Я чуть побегала на дорожке и достаточно))

В четверг и во вторник, у них там праздник. Вечером стоит базар вокруг бассейна. Мы попили чай с грейпфрутом и булочки нам дали вкууусные!! И еще я впервые в жизни покаталась на верблюде!! У нее (это была девочка) конечно небольшой маршрут был, и слишком дорого. Но попробовать я не удержалась)

В отеле есть Wi-Fi!!!! Только он у главного входа ловит. Там все по скайпу с родными болтают. И фотки в инсту выкладывают)))

Мы летали на 2 недели. В турции тогда была в 1 раз. И ощущения были хорошими. В этом году еще раз полетим в Сиде, но уже в другой отель. А так, если вам нужно дешево слетать на море. То не жалуйтесь что там бегают собаки, и одна и та же еда. Вы купили дешевую путевку!! Не ожидайте от 3* отеля! 5*!!!

P.S: в августе 2013 у Ларисы было 3*. В этом почему то стало 4, может они почитали Ваши отзывы)) и что то изменили. Если вы едите в Лариссу, и как мы на две недели, то за 3 дря вы ко всему привыкните!! Ой!! Забыла совсем. Там есть горка!! И получается там два бассейна!! Дуреха я))))

Логотип отеля

Добавлено 28.05.14 19:48 (3 686 символов в тексте)