мае 2014
10.05.14 - 24.05.14

Отдохнули на все 100!!!

Отдыхали в середине мая компанией в этом отельчике,приезжали на 14 дней,что даже не хотелось уезжать.Нам очень все понравилось,в основном были иностранцы)русских не много...территория отеля большая, у нас был свой бассейн от нашего корпуса,где мы купались и загорали одни,что очень понравилось.Кормили на отбой,разнообразие мяса,десертов,мороженого,фруктов-предостаточно скажу.Администратор Георгий очень приветливый мужчина,с хорошим чувством юмора,подходил к нам зачастую,интересовался как проходит отдых,все ли устраивает и даже в каких то моментах помогал) Без машины конечно все красоты Крита увидеть не реально.Мы брали машину на прокат в фирме Balnea rentacar,где очень приятный мужчина Сергей) не навязывая,советовал какие нужно посетить места и даже составлял маршрут каждый день нашей поездки.Выбор машин у них большой,в отличии от других фирм,находящихся рядом.Чего и всем советую,брать именно у них,пройдя через остальные назойливые места аренды машин.Фирма Balnea rentacar находится у пляжа,не переходя дорогу к морю.Кстати,у них даже есть группа вконтакте "Прокат автомобилей на острове Крит". Море в мае не такое уж и холодное,как ожидали..купались каждый день,пляж чистый,единственное - лежаки платные.Температура воздуха была примерно +24,+26 градусов,море +20,но это лучше,чем парное молоко)В целом - все понравилось,только хотелось бы пожелать,чтобы отдыхало больше молодежи в этом отеле,в основном приезжают туда семьями и много пенсионного возраста иностранцев)но нам это не мешало, т.к здорово,что взяли машину и ездили по другим городам ближайшим и на другие пляжи для разнообразия.Отдыхом остались довольны,приедем обязательно туда еще и снова возьмем машинку в этой приятной компании Balnea rentacar у Сергея) Желаю всем приятного отдыха!)

Добавлено 29.05.14 20:29 (1 772 символов в тексте)

10:13 06.07.14

Спасибо большое!!