Отзыв об отеле Atlas (отель был переименован 01.05.16)
мае 2014
20.05.14 - 27.05.14

3.3

Полезно

Отдыхали с мужем (возраст 24,25) во второй половине мая. Начну с туроператора. У нас был ПЕГАС - не рекомендую. Рейсы чарторные, поэтому время вылета могут перенести даже на другой день, не говорю уже про время (из за этого время отдыха могут сократить). Цены на экскурсии очень завышенны.

Отель 4* - если честно отель 3*, четвертую звезду отелю присвоили из-за сауны(платная).Отель чистенький. Номера убирают какждый день. Если хотите, чтобы вам поменяли полотенца и постельное белье оставьте уборщице чаевые. А так это меняют раз в неделю. Номера уютные,но слышимость просто ужасная. Не смогли поспать ни одной ночи. Выбирайте номера налево от лифта ближе к концу коридора. Не селитесь рядом с лестницей и лифтом. Питание ужасное. Из фруктов только грейфруты, яблоки и апельсины. Мяса нет вообще. Только курица и рыба. Все что не доели на завтрак, дадут на обед и т.д. Взрослому надоест уже через пару дней, деткам есть нечего. Персонал дружелюбный, на русском понимают только на баре. В отеле отдыхали 98% русских. До моря идти минут 7. Рекомендую пляж 15,16. Там заход в море получше. Везде зонты и шезлонги платные, но можно и на полотенцах загорать. Анимации нет. Есть непонятный толстый аниматор. Музыку включат 60х годов и очень тихо. По-русски не говорит . Один раз в неделю проводят Турецкую ночь. Рекомендую ездить на дискотеки в клубы(в центр). Там очень здорово. Из отеля предлагают поехать(не бойтесь , ездейте). До центра можно доехать на автобусе 1 или 101(проезд стоит 1 доллар или 2 лира). Ходят они около набережной, каждые 15-20 минут. В центре можно найти порт, клубы и базары(можно купить дешевле сувениры, фрукты, вещи).Торгуйтесь с ними, уступят. Также около отеля есть торговый цент Аланиум.

Добавлено 29.05.14 21:30 (1 722 символов в тексте)