Серебряный статус

Отзыв об отеле Atlas (отель был переименован 01.05.16)
мае 2014
24.05.14 - 30.05.14

Отель слабенький, но место очень хорошее!

Отель не тянет на 4 звезды, но и цена на него была как на тройку, так что свои деньги он отработал. В предыдущих отзывах написано все верно, от себя еще раз подчеркну.

ПЛЮСЫ: 1) очень хороший пляж, широкий, просторный, песочек везде, нет в море острых камней, нет волнорезов, которые загораживают живописный вид на море. Пляж очень тщательно убирают, так как на нем в основном отдыхают немцы. Шезлонги, зонты, матрасы - все в хорошем состоянии, НО - платно, 3 доллара за шезлонг и зонт. Это к минусам.

2) К морю близко, прогулочным шагом ровно 7 минут.

3) В номерах чисто, мы даже решили прикольнуться, и, как Ольга Фреймут в программе "Ревизор" проверить наличие пыли в труднодоступных местах, и пятен под матрасом. Так вот: все было чисто!

4) Нормальная еда, не знаю, почему кто-то недоволен. Выбор небольшой, но все съедобно, голодными не будете.

5) Расположение отеля прямо в городе, есть где погулять, в центр Аланьи на маршрутке минут 5 ехать.

Ну, и мало народу было, это еще один большой плюс.

МИНУСЫ 1) маленькая территория, но я так поняла, это обычно во всех городских отелях.

2) Анимация - ее почти не было, ни дневной, ни вечерней. Один раз за 6 дней показали привозное шоу с танцовщицами. И все!

Поэтому вывод: отель подходит для тех, кто не собирается в нем все время сидеть, а любит гулять, ездить в город, находиться на пляже. Не подходит для семей с детьми, там им будет скучно.

И еще самое главное: просите номер НЕ ВЫШЕ 3-го этажа! У нас был на 5-м , под крышей, и 3 ночи из шести что-то всю ночь жутко стучало, какая-то у них там техника, что ли - монотонный методичный стук как в камере пыток в гестапо, с ума можно было сойти)) На 5-м этаже его особенно слышно, на 4-м тоже, но меньше. На 3-м и ниже уже не слышно.

А в целом, если недорого - то вполне сойдет для нормального отдыха.

Добавлено 31.05.14 00:06 (1 829 символов в тексте)