Регистрация: 16.06.12
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Отель с ЛУЧШИМ ПЕРСОНАЛОМ на побережье!

ОЧЕНЬ довольна отелем! Несмотря на то, что с погодой нам не очень повезло, три дня лили дожди, скучать не пришлось.

ЗАЕЗД. Мы въехали ночью, разместили нас ровно за пять минут. Предложили позавтракать, хотя было 4 утра всего. Носильщик отнес вещи в номер, показал нам, что где включается. Весь персонал на рецепшене ОТЛИЧНО говорит на русском языке, а не притворяется, что понимает вас, как в других отелях. Решаются ВСЕ без исключения проблемы. Например, нам дали номер с видом на море, а поутру мы обнаружили, что он выходит на анимационную сцену. Попросили поменять. В ту же секунду у меня в руках был ключ от другого номера. Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО администратору НЕЛЛИ! Это замечательный человек и профессионал высочайшего класса.

НОМЕР. Номер, который мы выбрали, был с видом на поселок. Наш балкон выходил на 4 или пять мечетей. То есть поутру и еще несколько раз в день мы слышали молитву. На второй день уже не просыпались, привыкли. И, знаете, есть в этом что-то успокаивающее, приятное. Кровати удобные, матрасы немного жестковаты. Платный мини-бар. Воду приходилось набирать на первом этаже в кулере.

Если брать номер с видом на море, очень слышно дорогу. То есть ночью балкон не откроешь, разве только те, кто привычен к оживленному шоссе.

УБОРКА. Тут многие писали, что убираются хорошо. Я вам больше скажу: убираются ТВОРЧЕСКИ! Посмотрите, каких слоников-лебедей-крокодильчиков нам делали из полотенец ежедневно! Ребенок был в восторге. После основательной уборки каждый день в номере чисто и благоухает (благоухает даже слишком, можно было бы поменьше ароматизировать).

ЕДА. Ну тут все как обычно в Турции, особых изысков не было. Надеялась на рыбу, люблю ее в Турции, но особого выбора рыбы не было. Клубнику за неделю давали олько один раз, и она быстро кончилась. Официанты отзывчивые, улыбчивые. Бесплатного мороженого не было, но в холле можно было купить хорошую порцию разноцветных шариков мороженого, изящно украшенную всякими сладкими подливками за 3 евро или 4 доллара. Кофе из автомата, вполне приличное, можно было пить в течение дня в любое время.

ПЛЯЖ. Чистый пляж, песок, но вход в море неравномерный. Ухоженная территория пляжа, ухоженная территория возле отеля. На камнях сидят большие ящерицы)

ГОРКИ: для совсем маленьких детей. Невысокие, народу на них совсем немного. Ребенок прокатился три раза всего, хотя горки любит очень.

МАГАЗИН: в нем есть все, что может пригодиться и по ценам таким же, как в городе. Есть ларек с серебром, цены хорошие. За отелем есть небольшой торнговый центр, где текстиль дешевле, чем там, куда возят от Пегаса. Детский махровый халат там стоит 15 долларов, а в "специальном месте", куда привозят лохов - 25))

В отеле есть парикмахерская, стригут там прилично.

ХАММАМ. До поездки я прошла курс массажа, поэтому хаммамом не интересовалась. Но те, кто туда ходили, хвалили.

ЭТО ОТЕЛЬ, В КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ!

Вид на бассейн из лифта

Творческий подход к уборке)

Добавлено 01.06.14 12:11 (2 912 символов в тексте)

11:31 02.06.14

Дорогая Мария!
Благодарим Вас за замечательный отзыв. Надеемся, что Вы снова приедете отдыхать в наш отель.
С наилучшими пожеланиями
Нелли