мае 2014
10.05.14 - 17.05.14

Отдыхали в Лимак Лимре с 10 по 17 мая 2014 года вчетвером...

Отдыхали в Лимак Лимре с 10 по 17 мая 2014 года вчетвером: мы с мужем и двое детей: 6 и 14 лет. Сказать, что отдохнули хорошо - ничего не сказать. Отдых бесподобный! Даже если и захочешь к чему-нибудь придраться - не к чему.

Разместили нас за 3 минуты, хотя мы приехали в отель в 9 утра и были уже готовы ждать номера часов до 12. Стандартный номер достаточно просторный, вчетвером мы поместились свободно. Номер убирался хорошо, полотенца и постельное меняли каждый день, мини-бар тоже каждый день пополняли. Лебедей на кроватях не крутили, но везде было чисто.

Рестораны - это отдельная песня. Еда очень разнообразная, на любой вкус. Особенно мне понравилось мясо и овощи. За неделю я так и не успела попробовать все.

Территория отеля просто огромная. Везде очень красиво, чисто. Персонал приветливый.

Отдельное спасибо аниматорам мини-клуба. Младшая пропадала там целый день. С детьми действительно занимались: постоянно то у них какие-то соревнования, то пиццу или печенье пекут, то что-то лепят-клеят-рисуют. Ребенок был в восторге.

Одним словом, отдохнули мы замечательно. Администрации и персоналу отеля большое спасибо.

Добавлено 03.06.14 13:09 (1 132 символов в тексте)

00:24 11.10.14

Уважаемые гости,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также благодарим за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра