Регистрация: 04.05.12
мае 2014
23.05.14 - 01.06.14

Замечательный отель!

Отдыхали большой компанией, 3 взрослых и 4 детей(8-12 лет) с 23 мая по 1 июня. Прилетали двумя партиями, нас заселили моментально без всяких доплат. Подруга с детьми прилетела через 2 дня. Подошли на ресепшн, попросили заселить их поближе к нам - наша просьба была выполнена, им был дан номер через один от нашего. С продлением номера тоже проблем не возникло. Один раз не смогли открыть сейф, минут через 5 после звонка на ресепшн пришел охранник и все нам открыл. Работу ресепшена оцениваю на "отлично".

Размещение у нас было в парк рум. Знали что это такое и покупали путевки именно туда. Номера маленькие, но все работает исправно. К тому же, мы там только переодевались и спали, поэтому нам более чем хватило. На полу ковролин, что было очень удобно - дети могли ходить босиком. С балкона потрясающий вид на горы. У нас был 2 этаж, сырости в номере не было. Убирались и пополняли мини-бар каждый день, качество нас устраивало. Чем нам понравился парк рум, там своя отдельная территория с баром, где можно позавтракать и пообедать, и бассейном. Когда шум на основной территории надоедает, мы проводили время на своей стороне.

Территория достаточно большая, очень красивая и ухоженная. Сначала кажется, что все так запутано не найдешь где что есть. Но уже через полдня начинаешь ориентироваться как у себя дома. Много мест, где можно посидеть отдохнуть. Еще больше где можно поесть. Контингент отеля - семьи с детьми и пожилые пары. Молодежи там делать нечего, на мой взгляд будет скучновато.

Пляж большой, чистый, заход в море галька. Больших камней как в Бельдиби нет. Мы купались без специальных тапочек, но если кому то неприятно заходить по камням, то везде можно купить тапочки для купания. Лежаков много, но лучше приходить пораньше. Есть большой пирс. Полотенца меняют с 17 до 19. Я видела только одно место, где это можно сделать, это не совсем удобно для такого большого отеля. Хотя,может, еще где-то их меняют, но мы не видели.

Питание без комментариев - есть все всегда и везде. Если кто-то считает, что там с питанием не очень, я просто не понимаю этих людей - а что же тогда очень??...Ну если уж придраться, то не было морепродуктов, только рыба. Но лично мне они и не нужны. Сладости лучше брать в стрит кафе на -1 этаже, на мой вкус там вкуснее чем в основном ресторане. Да, из 2-х основных ресторанов мы питались в фазелисе. Приходили к середине обеда или ужина и всегда могли найти свободный стол. Но к моменту нашего отъезда отель был заполнен почти полностью, поэтому не удивлюсь, если там с этим будут проблемы, как и со свободными лежаками.

Анимация проходит около небольшого бассейна. Лично мы не принимали участия ни в каких играх и развлечениях, но слышали, что было много чего интересного. Т.к. нас было много, развлекали себя сами. Дети играли в мини гольф и настольный теннис. Вечерние шоу были очень хорошим и интересными, и мы и дети были в восторге. После шоу было приятно послушать живую музыку. На дискотеку не ходили.

Персонал почти весь доброжелательный, за исключением Зульфии, которая работает в кафе парк отеля барменом в дневную смену. Такое ощущение что она вечно всем недовольна и все туристы ей должны. Причем, она прекрасно понимает и по-русски и по-английски, но если ей не хочется общаться или что-то делать, она сразу говорит " не понимаю...не говорю".... Это единственный человек, от которого идет негатив.

Отдельное спасибо официанту Дурсуну из парк отеля - не человек, а золото. И отдельное спасибо шеф-повару Мустафе из BBQ ресторана. Очень рекомендую туда сходить - мы были аж 2 раза подряд.

В общем и целом отдых удался на все 100 процентов. Жаль, что он быстро закончился. Если у кого-то будут вопросы или нужны подробности, пишите, по возможности отвечу на все. Всем приятного отдыха в этом отеле!!!!!

Добавлено 03.06.14 14:01 (3 790 символов в тексте)

00:23 11.10.14

Уважаемые гости,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также благодарим за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.
Все слова благодарности будут с удовольствием переданы отмеченным Вами представителям отеля.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра