Регистрация: 10.01.14
мае 2014
25.05.14 - 05.06.14

Так сяк

Здраствуйте Уважаемые туристы!! Начну с самого начала. Отдыхаю в отеле второй раз и последний. 1) По приезду в отель туриста который отдыхает второй раз, его(меня) селят в очень ужасный номер, то была течь унитаза, что в туалет не зайти, потом сломался кондиционер... На мой вопрос о переселение мне сказали нет номеров(((( 2)Спасибо Сотрудникам местного Хамама отмыли, отмассажировали отлично. Отдельное Спасибо Дане менеджеру Хамама. 3)Про еду скажу так еда не отличалась от прошлого года, в этом даже на арбуз я попал,но чтобы покушать нужно простоять очередь начиная от лифта, а то и дальше(на обед и ужин). 4)Отдыхающие в этом году просто ужас, а именно было Поляков человек 50-60 которым уже за 65-70 лет, если они стоят в очереди за едой, то они чуть ли не пробовали что есть будут. Это ужас молодежи делать нечего, но спасибо огромное Аниматорам Вике, Иришке, Машуне и Дашке, если бы не они я бы тронулся умом через день от наплыва этих стариков!! Ирочка спасибо за Дартс, Вика спасибо за вечерние конкурсы и представления. Маша спасибо за хорошую музыку. 5) По персоналу претензий нет. Спасибо нашей уборщице с третьего этажа, она умничка, убиралась хорощо и чисто. Иногда баловала разными картинами из покрывал на кровати. Семих бармен спасибо за понимание. Ну и напоследок никогда не отдыхайте в отеле 2 и более раз. В Мире куча всего разного и интересного. А в Турции тем более.

Вывод - отдых на троечку, анимотры молодцы, персонал хороший,контингент никакой, отель 3-, а не 4+, и отличный поселок Махмутлар!!! Всем хорошего отдыха!! Спасибо за понимание!!

Умничка уборщица!!!

Логотип отеля

Лучшая Анимация Алании!!!

Лучший бармен отеля!!!

Умничка уборщица!!!

Павел оценил сервисы

Добавлено 06.06.14 01:46 (1 571 символов в тексте)

20:32 07.06.14

вы знаете, мы 4 года назад были в этом отеле и тоже получилось 2 года подряд, и как вы и говорите номер дали -жесть Кто был в этом отеле тот поймет, номер где душ находиться над унитазом, а раковина величиной с тарелку и шкаф упирается в кровать) даже шага шагнуть некуда кровать, окно, шкаф, выход))). Но нам повезло на следующий день нас переселили в отличный номер. Но мы когда отдыхали этот отель был 3* и конечно для 3* питание было приемлимо, причем арбузы были там всегда и много, утром, в обед, вечером всегда были арбуз, дыни, яблоки апельсины. Ну сейчас отель стал 4* конечно не тянет особенно по питанию