Регистрация: 09.06.14
мае 2014
22.05.14 - 31.05.14

Мы отдыхали с 22 по 31 мая. Лично нам все понравилось...

Мы отдыхали с 22 по 31 мая. Лично нам все понравилось. Свои 4 звезды отель заслужил. Заселили нас быстро и без всяких денег. Номер был с видом на теплицы и море (номер 429). Все чистенько и уютненько. Номер убирали каждый день. Питание тоже нормальное, голодными мы не были. Мяса было достаточно, хотя овощей и зелени было больше. Из фруктов апельсины и яблоки. Пица у бассейна нам не очень понравилась, зато блинчики на пляже - супер! Арбуз, дыня, персики, черешня, виктория - все сами покупали на рынке. Рынок по средам в Конакли. Идти пешком далековато, но ради прогулки нормально. Анимация тоже на 4. Обслуживающий персонал приветливый, все рускоговорящие. Бармен у бассейна Мустафа оказывается фокусник. Очень приятный Махмуд, который всех зазывает в хамам. А фотограф Зико - настоящий профессионал. В целом - отдых понравился, за 10 дней ни одного хмурого денечка, только 29 мая море немного поштормило. Если еще что интересует - пишите, отвечу.

Добавлено 10.06.14 10:40 (951 символов в тексте)

15:57 20.06.14

Здравствуйте напишите пожалуйста, читала последний отзыв и ехать перехотелось. на сколько все правда ответьте, и еще сказали что в связи с ситуацией на украине там к русским очень плохо относятся как в отеле так и на таможне

09:29 23.06.14

Здравствуйте Татьяна. Во-первых я вас уверяю, что ситуация на Украине никак не отразилась на отношение к русским. Турция живет за счет туристов. Во-вторых: прочитав последний отзыв я бы наверно тоже перехотела ехать в этот отель, НО сколько людей - столько и мнений. Кто за чем едет. Мы ехали - ОТДЫХАТЬ, а не искать недостатки. (Думаю, что они есть в любом отеле, даже в 5*).
1. Номер у нас был отличный. Правда пребывали мы в нем только ночью. Ничего подобного, типа "здесь был Вася" на дверях НЕТ!!! И быть не может. Мебель НЕ обшарпанная. Убирают номер ежедневно!!! Не знаю с какой периодичностью меняют постели, просто не замечала, но их меняют это точно. Может через день или два. А вы, что дома каждый день их меняете? Мыло ложили, шампунь не всегда, но нам и не надо было. Во многих отзывах есть фотографии номеров - они полностью соответствуют действительности.
2. Очень жаль, что им так не повезло и ребенок сильно порезался. Во время нашего отдыха такого не было и комментировать это не знаю как. Это может произойти в любом бассейне.
3. Про детскую площадку ничего не могу сказать. Моему сыну 9 лет и он не качался на качелях. Но она никогда не пустовала - дети всегда там были. 4. Про сцену, высота которой 50см. Но это же СЦЕНА! Как еще она должна быть. Во время нашего пребывания у меня ни разу не возникло такой мысли, что дети могут упасть!!!! Еще раз повторюсь - ЭТО СЦЕНА, которая освещается! Согласна, что детей много и все танцуют, бегают, прыгают! Дискотека же!

09:40 23.06.14

А годовалые дети были с родителями!
На мой взгляд минус был в том, что не было мороженого и из фруктов только апельсины, яблоки и еще какой то экзотический фрукт. Не хватало арбузов и персиков. Но мы ведь были в МАЕ. Возможно сейчас уже все есть!
Ну подведем итог: если ехать и разглядывать, что написано на двери и сколько лет напольному покрытию на детской площадке, то лучше не ехать. А если вы хотите отдохнуть то не пожалеете!

Все отзывы наталья (1)