Регистрация: 10.06.14
июне 2014
01.06.14 - 10.06.14

Я была в grand hotel Sharm с моим мужем. Первое впечатление...

Я была в grand hotel Sharm с моим мужем. Первое впечатление произвел просторный холл в отеле и дружелюбный персонал на ресепшен. Затем нам сразу провели в наш номер который находился рядом с бассейном. Номер у нас был очень просторный, с хорошим кондиционером, ванной, туалетом, все был чистое и в хорошем состоянии.

Ресторан при отеле был особенно хорош, было много разной и вкусной еды, особенно нас впечатлила индийская кухня.

Все время мы проводили в отеле на очень пляже в месте с отличной командой аниматоров, которые развлекали нас с утра до вечера. Утром на пляже была зарядка, затем очень позитивная акваэробика. В следствии мы играли в волейбол. (Спасибо вам за отличный отдых. Вы молодцы и отличные ребята.) В нашем номере каждый день очень чисто убирались. Обслуживающий персонал всегда было очень приветлив.

Иногда мы проводили время около бассейна, в отеле их 8, играя в вводное поло в месте с командой аниматоров.

Вечером всегда проходит детская дискотека, ребята отлично веселят детей и всегда охотно с ними проводят все свободное время. включают им мультики и устраивают развлекательные игры. Затем проходит вечернее шоу, которое проходит всегда очень весело и увлекательно. Мы получали всегда бурю эмоций и хорошее настроение. Иногда были приглашенные артисты, которые отлично выступали. Иногда когда не было развлекательного шоу можно было попеть в караоке. После вечернего шоу мы всегда проводили время около бара и обязательно ходили на ночную дискотеку при отеле, а после кто хотел мог пойти в клуб вместе с аниматорами и отлично провести время там.

Мы отлично провели время в этом отеле. Обязательно поедем туда еще. Очень советую посетить его. Спасибо огромное анимационной команде за отличный отдых и бурю позитивных эмоций, которые останутся до следующей поездки)))))).

Добавлено 10.06.14 19:38 (1 806 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)