июне 2014
03.06.14 - 10.06.14

Перед тем как поехать на отдых,я прочитала много отзывов...

Перед тем как поехать на отдых,я прочитала много отзывов,кто,что писал:то ужасно,то замечательно,но все ровно я выбрала именно этот отель,и я об этом не жалею,и всем советую ехать именно в него!!Отель очень хороший,.Очень вкусное и хорошее питание,чистые и просторные номера,русско говорящих персонал,очень классные Аниматоры .каждый день в номерах производят уборку,пополняют мини бар,меняют полотенца .Каждый день в отеле проводятся игры,утром проходит аэробика с Настей,потом Дарц с Бератом,затем Бочо с Мустафой,для детей также недостигших 10 лет,есть мини клуб с Эсмой и Риги!

Добавлено 11.06.14 14:24 (582 символов в тексте)

12:47 23.06.14

Уважаемая Анастасия, добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе.
Нам приятно, что Вы по достоинству оценили сервис, питание. номера и анимацию отеля.
Спасибо за теплые слова в адрес персонала отеля. Нам действительно приятно, когда гости по достоинству оценивают старания и работу наших департаментов.
Будем рады видеть Вас снова среди наших постоянных гостей!

С уважением,
отдел Guest Relations.