Регистрация: 31.08.11
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
мае 2014
16.05.14 - 24.05.14

Занятно....

Отдыхали семьей с ребенком 7 лет с 16 по 24.05. Туроператор Анекс. Тур подбирали самостоятельно – 8 ночей – 25000 на троих, включая топливный сбор. Вообще за даром я считаю.

Итак, долетели без проблем - все было быстро и четко.

Очень не порадовал гид Анекса, который сопровождал нас в отель. От него мы услышали только про инфо-встречу и о том, что упаси нас Бог взять экскурсию на улице. Мы в Турции не впервые, знаем и историю страны, и легенды Кемера (например, туннель желаний), знаем и про остров «черепаха» и т д, но с нами в автобусе были люди, которые впервые посещали эту страну, и я считаю, что им было бы интересно послушать.

Приехали в отель в 8.30 утра. Знали, что отель функционирует второй день и очень надеялись на быстрое размещение в связи с малым количеством отдыхающих. Как бы не так.… Свой номер мы получили в 12 часов и то, после того, как я уже просто стояла над душой у работника ресепшн битый час. Номер 233 в главном корпусе, с видом на бассейн. С нами летел друг, так вот ему номер 480 (вроде) в 4 корпусе дали номер и то в 14 часов. Еще одни земляки жили в 133

У всех нас в номерах было все новое, из минусов по размещению- тек нещадно унитаз в №133 (так и не починили), не работал телефон в №233- при звонке в другой номер всегда попадали в № 80 (бедная девушка из номера 80 - простите нас), не работал холодильник в №233- был новый, в упаковке-попробовали включить- только грелся и всё.. Уборка с небольшими перебоями (через день). Где-то к 20 числу наладили нормальную замену полотенец ( утром приходит грузовая машина из прачечной) Мыло завезли числа 19. Бассейна не было до 19 мая- сейчас все купаются- бассейн шикарный. Питание было замечательное числа до 20, пока было мало народа- сейчас отдыхающих очень много и ОГРОМНЕЙШЕЕ количество детей п-примерно 30%В столовой ажиотаж, но голодными мы не были никогдав. Бар в лобби и бар у бассейна работают с 10 до 22. Из напитков:колы-фанты, из алкоголя: раки, вино, пиво, джин, вроде все...рома, виски не наблюдали, хотя до этого даже в тройках эти напитки были.Хотя не принципиально - и этим ассортиментом русский люд упивался в усмерть. В лобби наливают в стекло, но периодически в пластик одноразовый, так как стекло туристы растиаскивают по всему отелю, а территория не маленькая, да и в номера забирают. Анимация появилась числа 18. Что имеем к моменту отлета: лично видела: утреннюю зарядку, волейбол, дартс, стерельба, водное поло, акваэробику,танцы живота.Детской анимации нет, мини клуба нет- детей приходится развлекать самостоятельно.Вечерние программы стандартны для Турции - мисс и мистер, коммедийное шоу - это силами аниматоров. Б ыло турецкая ночь- приезжая. Также национальные народные песни и танцы Грузии- об этом отдельно. Приехали числа 18 человек 80 ггрузинских детей- от них ШУМА!!!!!То ли лагерь у них, то ли гастроли- не понятно. Уехали 23-го. Ура! Радовались рано: в этот же день заехало человек 20 мужиков за 50 из Ирана- ботаников на конференцию "по выращиванию чего то там". Все как на подбор- в очках с линзами толщиной в 2 пальца, в брючках натянутых по грудь и в клетчатых темных чуть ли не фланелевых рубашках с длинным рукавом. Ходят как дикие разглядывают наших дам у бассейна, но в контакт не вступают, что не может не радовать. Когда улетали- они еще были в отеле. Плюс: при выезде в 12 часов с номера все включено продолжает действовать до отъезда. А теперь о наболевшем- о море. Напротив нашего отеля стоит пятерка Квин парк- так вот там у отдыхающих нет браслетов, поэтому мы снимали свои (они пластик, но тянутся и спокойно снимаются) и ходили в этот отель. Вообщем отдыхали больше там и для детей там замечательная площадка и пляж отличный. В последний день так сказать для общей информации пошли на "наш" пляж... что ж... убого... на 500 отдыхающих 30 лежаков и 10 зонтиков. Впрочем туристы наши на этот пляж и не ходили- часто мы встречали соседей по отдыху все в том же Квине. Что в общем могу сказать- за те деньги что мы заплатили я закрыла глаза на все мелкие недостатки отеля. Персонал очень старается и идет на встречу, но они не боги. Из приятного еще бесплатная сауна и можно после сауны полежать на теплом камушке в хамаме и погреть косточки, в сауну надо записываться. По моему мнению- если наладят ситуацию с пляжем отель имеет возможность на много подняться в рейтинге. И да- вид на горы шикарный

Пы.Сы. Отель для непривередлевых туристов. Напоминаю, что мы заплатили 25 тыс на семью 2вз+ реб (7 лет) на 8 ночей, и вылетали не с Москвы, а практически "из дома". Бывали в Турции много и часто, и всегда за копейки. Этот отель подойдет таким людям как мы: лучше слетать отдохнуть 2-3 раза в год, но закрывать глаза на многие шороховатости. Но если у вас денег немерено или же вы предпочитаете копить пару лет, но съездить в действительно комфортные 4 звезды, то этот отель однозначно не для вас... по крайней мере пока...

Анимация

10000000000001 ночь

Анимация

1001 ночь

18 мая. бассейн уже почищен

наш номер 233. 17 мая 2014

маленький бассейн с винтовой горкой- напор воды радует.

вид из номера 233

16 мая. 2 день после открытия отеля- купание в бассейне невозможно

Ирина оценила сервисы

Добавлено 13.06.14 00:27 (4 885 символов в тексте)

01:33 14.06.14

Ирина, здравствуйте! А Вы могли бы посоветовать какой лучше выбрать корпус для проживания? Хочется вида на горы с балкона и тишины по ночам :))

16:55 14.06.14

так не получится)))

00:19 15.06.14

Хотя бы вида на горы)) 4-ый корпус, я так понимаю, самый дальний который, там балконы с видом на сосны/горы?

00:00 16.06.14

ПРОСИТЕ 2 КОРПУС. и бассейн в полной видимости и горы отлично видно. но просите не нулевой этаж, а 1-2 (по нашему это 2-3). в 3 корпусе бассейн как бы слева-обзор хуже. правда и во 2 и в 3 корпусе грохочет музыка с 10 до 00 не переставая- если едете с ребенком привередливым к посторонним звукам во время сна, то эти корпуса не для вас- просите 1 корпус с видом на дорогу тогда. Но и там орет сигнализация у машин периодически.

10:58 17.06.14

мы жили с видом на дорогу-сигнализаций не слышали ни разу. в главном корпусе на последнем этаже.

00:23 18.06.14

Спасибо за советы!!! А что можете про 4-ый корпус сказать?