мае 2014
22.05.14 - 31.05.14

Отдыхали в данном отеле семьей с двумя детьми 5 и 10 ле,т...

Отдыхали в данном отеле семьей с двумя детьми 5 и 10 ле,т в мае 2014 года, с 22 по 31 число. Отель нам понравился, в номере есть все необходимое, но на три звезды. Питание разнообразное, отличные десерты, алкоголь хоть и местный но приличного качества. Персонал приветлив, но по русски практически не разговаривает. Отдыхающие 60% немцы, 25% русские,15% другие европейцы. Территория отеля маленькая, но содержится аккуратно. До пляже идти 4 минуты. По близости большое количество сувенирных магазинов, прокатных автомобильных контор. До Ираклиона можно доехать на автобусе за 3,5 евро, но автобус ходит в 9:30 и 15:00. Мы самостоятельно ездили на экскурсию в Ираклион, обед на 2 взрослых и двоих детей около 40 евро, возвращались на такси за 34 евро. Рекомендую погулять на территории соседнего отеля "Капсис Элит Резот", в который свободный вход со стороны муниципального пляжа слева открыты ворота. В данном отеле суперовская огромная территория-сад, есть приватные пляжи, виллы, но для отдыха данный отель дорог.

Территория муницыпалного пляжа отличная, ухоженная, аренда двух лежаков с зонтом 6 евро. Поразили греки, они не навязчивы, приветливы и дружелюбны. В выходные на пляже много местных, удивило то, что местные курят прямо на пляже.

Отель работает по системе "все включено", два бара. За время отдыха соскучился по супам, которые не были представлены в меню. Русские отдыхающие не стеснялись и в ресторане набирали в автомате газированные напитки в пластиковые бутылки для использования за пределами отеля, например на пляже, кстати вода без газа вторговых точках емкостью 0,5 литра стоит 0,5-,0,7 евро.

Добавлено 13.06.14 14:37 (1 642 символов в тексте)

20:39 22.06.14

Скажите пожалуйста, в этом отеле есть мини-клуб с воспитателями где можно оставлять ребенка ?

16:06 09.02.16

Как погода была в конце мая, море не холодное?)