Регистрация: 14.06.14
июне 2014
26.05.14 - 07.06.14

3.3

Разок съездить можно

О плюсах писать не буду. Здесь хватает комментариев.

Опишу - что не понравилось.

1. Хамоватый персонал. Уборщики в столовой и бармены у бассейна. При мне Бар босс орал на компанию, мол, у вас много стаканов на столе, ещё свою бутылку принесли и т.п. Чтобы кто-то в компании был сильно пьян то-нет. Если ребята делали что-то не так - можно было объяснить и без крика. А он стал угрожать, что в отеле он сделает им напитки очень дорого и даже привел менеджера отеля. В общем сцена была некрасивая. И такое поведение Этого товарища на моих глазах повторялось трижды с разными людьми.

2. Анимация дебильная и бесполезная. Ватерполо аэробика и детская анимация более -менее. Но для взрослых самое интересное на уровне свадебных конкурсов, а остальное ещё хуже.

3. У ТЕЗ тура экскурсию в Памуккале не брать!!! Долго (около 24часов). Дорого. Завозят в кучу ненужных магазинов с дикими ценами.

Гид рассказывает в автобусе о чем угодно, только не о цели путешествия.

В результате на само место остается около трех часов. Посмотреть есть что, территория несколько километров, но времени не хватает, или бегом придется. На обедах на заправочных станциях(за экскурсию таких было 2) все напитки платные. Даже просто стакан воды 1,5$ За что мы заплатили я так и не понял.

Экскурсии лучше покупать на улице дешевле и без принудительного шопинга.

Кстати бесплатный шопинг в Алании от ТЕЗ тура - ЛОХОТРОН.

Приехали на место. Ценники зашкаливают. Мы решили походить по соседним магазинам. Не тут-то было. Как только мы вышли из магазина - нас предупредили, что обратно повезут только за деньги, если мы купим что-нибудь в других магазинах.

4. Территория чистая только на первый взгляд. Фото окрестностей ниже.

5. Периодически пропадало электричество, отель переключался на дизель подстанцию(есть на фото). В номер задувало выхлопные газы (номер на 5-ом) этаже и было шумновато.

P.S. Добавил фотку самого вредного бармена. Тот, что бегал к менеджеру отеля и обещал все выключить.

Мы про себя его прозвали УДЭЙ. Очень выслуживается перед ПАПОЙ. ПАПА - это загорелый мужик в широких шортах и соломенной шляпе. Сразу заметен. Любит дремать у бара на пляже на стульчиках. По слухам - реально папа хозяина отеля. Пару раз при мне ПАПУ приглашали разбирать конфликты.

Логотип отеля

Добавлено 14.06.14 17:38 (2 297 символов в тексте)

11:54 16.06.14

добрый день Илья, прочитав ваш отзыв у меня сложилось мнение, что вы ездили не отдыхать, а искать грязь и недостатки данного отеля, в вашем отзыве нет ни одного слова хорошего, и персонал у вас хамы, и анимация бесполезная, может просто на все надо смотреть более объективнее и быть более позитивнее, и тогда отдых сложился бы по другому

19:05 17.06.14

Почитал ваши комментарии. Вы очень позитивный человек. :)

09:37 18.06.14

ну на фотографиях один сплошной негатив,вам батенька не угодить.Почему люд усматривает сплошной НЕГАТИВ и такими фотографиями дезинформирует людей и отбивает желание к отелю.

11:25 18.06.14

При желании такие фото можно сделать в любом отеле, мы видим то что хотим;)

17:11 18.06.14

Все достоверно, и совсем не обязательно выискивать такие мотивы чтобы сделать кадр, а вот найти красочное место без изъянов для красивого фото надо поискать, карета та вообще разваливается, дети на нее садятся а родители вздрагивают , что сейчас развалится

00:19 20.06.14

fotokat Рябцева, Фото реальны, никакого фотомонтажа.

Евгения, В том то и дело , что не хотим , но видим... И самое печальное за это платим.

Екатерина, Я писал , что о плюсах писать не буду, но так-и их есть в комментариях в других отзывах. Позитивные фото тоже были и их слишком много, чтобы выкладывать. Я лишь хотел предупредить людей, которые увидев самые неприглядные уголки в реальности, уже не испугаются Черепахи (Caretta- лат.).

00:28 20.06.14

Кстати, надеюсь не все вы работники ТЕЗ ТУР.

17:23 24.06.14

Илья, подскажите , а в какой период вы там были?? 11 июня были еще??, может у вас есть фото детского бассейна крупным планом??

15:23 29.06.14

Замечательный отзыв!!!! Честно написано, что в сотый раз писать о достоинствах не буду, а недостатки - вот они. Благодаря некоторым "оптимистам" я попал в этот отель. Ну уж очень все хорошо там написано было. Жизнь оказалась прозаичней. Ко всем плюсам данного отеля я добавлю еще один - меня там больше ни будет никогда. А Илье спасибо - может он кого то и остановит от разочарования. я был в Карете 18.06.2014-28.08.2014

08:33 08.07.14

Подскажите пожалуйста, где вы брали экскурсии?

09:32 08.07.14

После разводов ТЕЗа только на улице.

10:26 08.07.14

Я поняла, что на улице, думала, может назовете какое-то конкретное место, где брали. На улице тоже страшно где попало брать.

12:23 08.07.14

Если выйти из отеля в город, по левой стороне до перекрестка. Там мы брали джип сафари. Все понравилось.

20:28 11.07.14

спасибо за правду, мой отзыв один из последних на сегодня. поддерживаю все, что вы написали. особенно "глубокий" след в душе оставил именно этот бармен с фото. соблазнились когда-то на суперские отзывы об отеле, вероятнее всего, заинтересованных лиц (проигнорировав даже 5*), поэтому решил написать то, что было плохого, а хорошее, как известно, забывается быстро. и про дорогущие магазины от ТЕЗа правда.

23:08 27.07.14

Илья, в некоторых вещах с Вами согласна. Экскурсии убили платными напитками, из-за чего просто не хотелось никуда ехать. И от отдыхающей девушки слышала что магазины и правда фуфло, денег дерут много, а толку - ноль. К слову в прошлом году отдыхала в Кемере, и во все экскурсии напитки были включены. Да и гиды были поприветливее. Тут же думаю не вина отеля, а скорее Тез уже зарвался вконец. Насчет территории Вы не правы - лично видела вечерами уборку территории, ибо люблю полежать на лежаке до победного конца, то есть пока зарядка на планшете не кончится))))). Ну а то что туристы гадят где не попадя - так то тоже не вина отеля, сама наблюдала инциденты и была неприятно поражена. Насчет электричества не знаю, в номер редко заходила, хотя пару раз кондей вырубался ночью.
а вот насчет большого количества стаканов согласна с барменами. ну выпили вы напиток, так отнесите стаканы в бар, зачем заставлять весь стол пустыми стаканами? два шага до бара. И тем не менее сама побывала в ситуации - пришла в бар, а все столики либо заняты, либо на них громоздится гора пустой тары, которую турки просто не успели убирать. И вот честно скажу, даже ваш вредный бармен когда видел как я ставлю пустой стакан на стойку (попила, пошла мимо и занесла тару) улыбался и кивал)

Все отзывы Илья (1)