Отзыв об отеле Edelweiss (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

3-й день полета, первые впечатления... приехали...

3-й день полета, первые впечатления...

приехали в Болгарию рано утром (в 6 утра вылет, в 8 посадка в Варне), поэтому были мертвые, сонные и меланхоличные. в отель нас привезли в 10 утра, заранее предупредив, что расчетный час 12.00, а время обычного заселения - 14.00, что естественно, не добавило радости, т.к. хотелось в первую очередь заползти в свой угол и отключиться хотя бы на пару часов, а не гулять где бы то ни было 4 часа до заселения. однако, на удивление, нас заселили практически через 10 минут, причем в комнату с хорошим (имхо, естественно) видом на 7-м этаже (самом верхнем). т.е. первый день отнюдь не был испорчен.

комнаты уютные, из минусов - слегка шумно при открытом балконе (рядом дорога + бассейн с музыкой и детскими криками). однако закрытая дверь вполне гасит все шумы. хотя жарко. но есть кондиционер. но он тоже слегка шумит :)

комнаты (пока) убирают каждый день, цены на напитки в лоходильнике мини-бара не выше цен в баре у бассейна, правда, его не наполняют под завязку.

ресторан не представляет из себя ничего особенного: на салатах, увы, халтурят, но мясные блюда вполне достойны. (обедали лишь один раз и вряд ли вернемся: слишком много более интересных вдоль побережья и выше :)

кстати, у отеля существует своя сеть WiFi точек, причем достаточно дешевая: за 20 лв (~11 EUR) мне дали доступ на все 2 недели отдыха. связь отличная как около бассейна, так и в номере.

короче, пока доволен, если впечатления поменяются, отпишусь к концу отпуска :)

вид с нашего балкона (7-й этаж)

Добавлено 08.08.08 17:14 (1 493 символов в тексте)