Регистрация: 21.07.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
07.06.14 - 20.06.14

Рекомендую!

Отдыхали с семьей 5 человек (3 взрослых и два ребенка 2 и 4 года).

07.06.2014 прилет. Трансфер от НаталиТурс. Автобус(трансфер) пришлось ждать 15-20мин.

От Аэропорта до отеля 1час 10мин(первый отель трансфера).

В отеле были около 10 утра и нас сразу поселили.

Бронировали апартаменты 6-pax. Достался 5 корпус.

Номер.

Аренда сейфа - 2 евро в сутки.

Интернет - 25 евро на 15 дней в номере и на территории отеля, либо идите на ресепшен и только там бесплатно.

Мебель не современная, но мы приехали не в номере находится, а на море. Поэтому претензий не было.

Еда. Завтрак на 4-ку. Каждый день практически одно и тоже(еда различалась на 10% от предыдущего дня).

Обед и ужин - 5-ка. Выбор отличный. Каждый день меню менялось на 30-40%.

Анимацией - не пользовались, так как до обеда и после были только на море.

Территория отеля великолепна - зелень,зелень и еще раз зелень.

Сервис - 5-.

Днем обратился на ресепшен с просьбой настроить Российские каналы(не показывали). Приходили, пытались настроить, но не получилось в итоге вечером созвонились и сообщили, что завтра утром все будет, т.к. есть проблемы.

Придя с завтрака в 9.30 утра - каналы были настроены(мастера заканчивали настройку в номере(устанавливали доп. оборудование)).

Перегорела лампа в ванне-туалете пришлось дважды звонить с разницей в 1 час. После второго звонка пришли через 5 мин и заменили.

Номер убирали каждый день по заявленному времени с 10 до 12, вот только один раз забыли (на 5-ый день). После звонка на ресепшен через 5 мин появилась горничная, но т.к. дети легли спать, то убираться попросил после 16:00. Время работы горничных до 15:00. На море ушли в 16:00 и придя с моря в 18:00 - номер был убран.

Персонал всегда приветлив и готов помочь - только обратись.

Для сравнения, если конечно можно сравнивать, то:

В прошлом году отдыхали в Cornelia De Luxe Resort (Турция). (отзыв TopHotels

Так вот путевка в Турцию дороже на 40%, а качество намного хуже.

Отель ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!

Поеду ли еще раз?

С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

Спасибо большое персоналу отеля за великолепный отдых.

Vladimir оценил сервисы

Добавлено 21.06.14 18:09 (2 123 символов в тексте)

16:44 02.07.14

Здравствуйте,у меня такие вопросы по отелю,.Как я понял по питанию было завтрак ,обед,ужин и все включено?Пляж был лично этого отеля т,е не платный,шезлонги также бесплатно?

21:34 03.07.14

Завтрак,обед и ужин - это не все включено. Все включено - это еще вдобавок напитки и закуски в барах.
В Испании пляжи общественные. Шезлонги - платные, но мы ими не пользовались.
Кстати единственные минус на пляже - это много африканцев, которые предлагают очки,часы, платья и т.д., заплести девочкам африканские косички и еще бегают азиатки, которые предлагают массаж. Поэтому настоятельно рекомендовано за вещами следить. Но только на горизонте появляются полицейские и торговцев след исчезает.

22:53 09.07.14

Владимир, а подскажите : мы едем на полупансион, правда ли что все напитки, включая воду и чай будут за доп.плату? И еще, какие там розетки, переходник нужен?

16:12 10.07.14

Все напитки (вода, чай, кофе, сок и т.д.) - платные.
Только на завтрак - бесплатно.
Розетки обычные, переходники не нужны.

04:12 22.07.14

Не верю что вы отдыхали в Корнелии. Эти два отеля даже сравнивать нельзя, Корнелия намного лучше! Не вводите людей в заблуждение

Все отзывы Vladimir (5)