Регистрация: 21.06.14
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
июне 2014
10.06.14 - 20.06.14

Все было супер

Добрый день, хочется рассказать о нашем отдыхе в этом отеле.

Поехали мы туда семьей- муж, дочь 10 лет , я и моя мама. Заселили нас практически сразу по приезду, мы успели только поставить чемоданы и пообедать , и вот уже у нас номера готовы... Наши два номера оказались на первом этаже, недалеко друг от друга, как мы и просили, в номерах чисто и уютно. После того как вещи были разобраны, мы пошли обследовать территорию) Первое впечатление- все маленькое, мы были не в восторге, но!!! это только первое впечатление... Территория не большая, но уютная,чистая, компактная, удобная, все сделано по уму. По еде- нас всех утраивало, очень хорошо все было, никаких отравлений и дисбактериозов, вкусно, выбор всегда огромный, официанты молодцы- грязная посуда не стоит и портит вид стола)

Но хочется отдельно отметить анимацию- на пятерку с плюсом! Коллектив собранный, знают свое дело, все отработано и весело) . Отдых для людей в этом отеле подойдет и людям, кто хочет просто полежать, так и тем, кто любит весело отдыхать. С утра игры с Чери на пляже- и вот вам заряд бодрости и хорошего настроения на весь день, водная гимнастика, потом игры в бассейне - так проходит незаметно время до обеда,весело, и загораешь незаметно ,и плаваешь, и все в норме..Даже если вдруг играть вам неохота, вы можете просто посидеть и болеть на шезлонгах за команду- тоже приятно и весело) И так весь день..

Вообщем , мы отдыхом довольны, понравилось всем, а нас было там три поколения;) Так что мы вернемся сюда еще раз обязательно.

Хотелось бы еще отметить, что наш рейс задержали, и нас разместили в инсуле резорт на последнюю ночь, и хочется сказать, что там отель больше, но все как то неудобно...раскидано по территории, пляж .. аниматоры все вразнобой, одеты непонянто , что это аниматоры.... Наши ходили в своих футболках анимационных, всегда с иголочки, а там... Вообщем переночевали мы в резорте, а вот последний вечер провели все равно в клубе, там лучше!

Добавлено 21.06.14 19:34 (1 954 символов в тексте)

18:31 22.06.14

Анастасия.
Хотелось бы внести некоторую ясность по поводу отеля Insula Resort&Spa. Да, территория и пляж там больше, чем в Club Insula. А что касается аниматоров, то футболки у них точно такие же, как и в Клубе. И дисциплина на 5+++ (уж поверьте на слово). Днем с 10 до 18 часов аниматоры ходят в футболках, а вечером на ужин всегда переодеваются. Так что по поводу того, что "аниматоры все вразнобой", как-то непонятно...

12:27 24.06.14

Анастасия, действительно аниматоры, которые работают в Резорте большие умнички, а некоторые из них ранее работали в Клабе))) И одеты они с утра до вечернего шоу в форму белую или желтую всегда и развлекают туристов и показывают шоу так же на хорошем высоком уровне!

14:35 25.06.14

Я не говорю, что там плохая или хорошая дисциплина, я написала то, что увидела и сравнила,поделилась своими впечатлениями, может мы попали просто в день, когда не ходили аниматоры в резорте в форме, не знаю. Как говорится, у всех свое мнение- кто-то любит мороженое шоколадное, а кто то пломбир)

21:49 25.06.14

Анастасия я с Вами согласна:-)

01:17 27.06.14

Любим INSULA Club!