Регистрация: 24.06.14
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
июне 2014
28.05.14 - 17.06.14

Здравствует, хочу оставить свой отзыв о прекрасном отеле Novia Lucida Beach 5*!!!

Отдыхала с детьми (3,5 года и 12 лет), получили огромный заряд энергии и кучу положительных эмоций! Отель конечно не дорогой, но территория очень красивая и зеленая, первая линия, вход в море не айс, но в Кемере редко где можно найти песок!!! Но прекрасные горки, бассейн и детская площадка для детей просто супер.Номер убирали каждый день, белоснежные постели, хорошая душевая кабина, ТВ и мебель, все как надо. С едой тоже все нормально,повара очень старались, шеф повар постоянно выходил в зал, проверял все ли нормально, всего хватает или нет, единственный минус, при открытии ресторана, по началу собиралось много народа, еда нормальная,как в любом отеле в Турции .Бармены и официанты очень услужливые и улыбчивые, ни чего лишнего.

Отдельно ОГРОМНОЕ спасибо хочу сказать аниматорам( Ире, Алексею, Мурату, Тамилле ,Сезару, ну и конечно же Диджею Тану. Дети просто в восторге , они постоянно занимались с ними в мини клубе, рисовали, придумывали разные игры, у взрослых Ира проводила каждый день гимнастику на траве, Алексей проводил волейбол , каждый вечер шоу, для детей мини диско, они постоянно все предлагали , ни кого не оставляли без внимания!!!

Единственный минус: мы прилетели в 11.00 утра, а заселение в 14.00, в холле ни кого не было, что бы что то спросить и узнать, Наталью, про которую все пишут, я так ни разу за 3 недели не видела не слышала, помог нам менеджер с ресепшена, который заселил нас раньше, все показал и рассказал и при дальнейшем нашем проживании, мы обращались только к нему( жалко не запоминала его имени)

Добавлено 24.06.14 20:28 (1 545 символов в тексте)

16:17 26.06.14

Уважаемая Елена !
В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за отзыв и комментарии . Нам очень приятно , что Вам понравился наш отель и развлекательная программа пришлась Вам по душе !
Мне лично очень жаль, что меня Вы не смогли увидеть ... я работаю без выходных и всегда нахожусь на территории отеля : либо на своем рабочем месте, либо в центре ресторана , во время приема пищи гостями отеля . Кстати, неужели за 3 недели Вы не посетили наш рыбный и османский Аля Карт ресторан ?? Напишите , пожалуйста , мне номер Вашей комнаты и период Вашего отдыха . В нашем отеле отдыхает большое количество гостей ... но мне , действительно , жаль если я кого то , вдруг , обделила своим вниманием ...

Желаю Вам и Вашей семье всех благ !
С Уважением, Наталья

Все отзывы Elena Ayrapetyan (1)