Регистрация: 30.06.13
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень плохое питание - отравились...

Сперва о плюсах: отель находится недалеко от моря, море чистое, хотя кораллы мертвые и рыбок немного.

Разместили быстро, очень приветливый персонал.

Минусы - ужасное питание: однообразная еда, выбора практически нет, на второй день мы с женой ОТРАВИЛИСЬ.

В еду добавляют ОЧЕНЬ МНОГО специй, от которых просто выворачивает!!!

Фруктов очень мало, в основном апельсины, дыня и финики, десерты на любителя, соки - юпи.

Из алкоголя наилучшим было пиво, которое лучше брать разливное, чем в бутылках.

Вывод. Если бы не отвратительное питание, то в принципе отель не плохой, и если Вы все-таки решитесь поехать туда, тогда берите с собой активированный уголь, лекарства от отравления и боли в желудке.

kolia оценил сервисы

Добавлено 25.06.14 16:27 (708 символов в тексте)

12:21 02.07.14

Отравились только Вы, или хоть кто-нибудь еще?

11:06 03.07.14

Я и жена отравились, про остальных не знаю...

22:06 04.07.14

Уважаемый Николай!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и благодарим Вас за уделенное для нас время для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы остались довольны территорией и сервисом.Также благодарим Вас за искренне позитивный отзыв о наших сотрудниках. Ваш комментарий очень поможет нам в выявлении возможных проблем и недоразумений. Мы соответственно примем необходимые меры по устранению существующих недостатков. Но мы Вас можем заверить, что мы отнеслись очень серьезно к ним и мы приняли меры, чтоб избежать подобных недостатков в будущем. Благодарим Вас еще раз за то, что обратили наше внимание на необходимые детали и хотим отметить, что мы всегда стараемся найти нужные решения для поднятия уровня нашего отеля. Хотим еще раз поблагодарить Вас за конструктивную критику и будем надеяться, что Вы посетите наш отель в следующий раз.
С Уважением, Администрация отеля Sol Sharm, Sharm El Sheikh.

Все отзывы kolia (2)