Отзыв об отеле Dessole Royal Lido Resort & Spa, Vime Lido Resort, Club Lido (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2014
13.06.14 - 22.06.14

Привет.Отдыхали в отеле с 13 по 22 июня.Заезд состоял...

Привет.Отдыхали в отеле с 13 по 22 июня.Заезд состоял из 25 человек.Жили вдвоем в семейном номере в бунгало.Номер состоит из 2х спален и холла,Очень удобно ,что в каждой спальне есть дверь.В номере холодильник,2 кондера,плазма.Просторная ванная с набором косметики.Белье и полотенца чистые.Очень удобные кровати.Отель имеет один большой бассейн для взрослых ,где проходит основная анимация,крытый и детский.Пляж песок,напоминает пляж Анапы.Лежаков достаточно и на море ,и у бассейна. У аниматоров мо жно научиться танцевать сальсу,бачату,зумбу.Питание самая сильная сторона отеля.Кто любит вкусно поесть вам сюда.Не многие отели могут похвастаться таким изобилием морепродуктов и рыбы.Большой выбор сыров и фруктов.Всегда есть несколько видов мяса.Еда вся свежая и очень вкусная.Здесь не возможно остаться голодным.По субботам к ужину столы накрывают на улице у бассейна.Все выглядит празднично и помпезно.Жарят ягненка на вертеле .и огромных рыб.Хороший выбор вин( красное,розовое и белое) .На ресепшене в баре можно попробовать местную водку "Буху".Если возникнут какие то вопросы ,их поможет вам решить Вася,отельный администратор и отличный парень.Деньги можно обменять на ресепшен.В отеле много иностранцев.В целом очень хороший отель,который можно рекомендовать друзьям.

Добавлено 27.06.14 19:02 (1 286 символов в тексте)

21:33 27.06.14

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, вы жили в бунгало под каким номером? Говорят, что не во всех бунгало сделан ремонт и что территория отеля вся в мусоре, стекле и т.д. вы когда заселялись сами выбирали номер или вам сразу достался хороший? Еще подскажите,пожалуйста, ездили вы на экскурсии, в частности в аквалэнд? Спасибо.

04:06 28.06.14

По поводу питания совершенно согласен!!!!!!и когда ставят 4 за питание не верьте люди лукавят!!!!!!

10:38 28.06.14

Я думаю,что это будет отличный отель года через три,когда территорию обустроят до конца,ну и цены подрастут .

19:53 30.06.14

Здравствуй Юля.Я жила в бунгало 2112.Нас поселил туда администратор.Говорили ,если не устраивает можем поменять,Но нас все устроило.Да ремонт сделан не во всех бунгало ,туда не селят.Если вас все же что то не устроит попросите Васю ,он поможет с заменой номера.Акваленд нам не предлагали.Мусора на нет.На пляже бывает выбрасывает водоросли ,но запаха нет и их мало.На территории много деревьев,но вот газона мало.Но нужно не забывать это все же Африка.Недостатки можно найти везде,в любом отеле.Если брать цена качество.Свою цену он отрабатывает с лихвой.А там кто зачем едет.

13:56 01.07.14

Уважаемая Галина!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Royal Lido 4*