июне 2014
16.06.14 - 24.06.14

3.3

Вообщем - все понравилось.

Прибывание в отеле с 16.06 по 24.06.14.

Для тех кто хочет отдохнуть от городской суеты - этот отель подходит.

Мы ездили с ребенком 7 лет. Из 7 дней - 5 дней шел дождь. Контингент - пенсионеры. Молодежи мало на этом курорте. Хотели пойти где-то на местную дискотеку, так сказали что здесь их вообще нет. Нужно было ехать на Золотые пески (10 км).

Еда в отеле однообразная. Выпечки нет. Кто любит натуральное кофе - в отеле его не готовят. Стоит кофемат нескафе с растворимым кофе. Напитки для детей - сладкая вода по типу как когда-то было Юппи. Пить невозможно. Пиво - это единственное что там можно пить. Мороженое только в обед (с 12.30 - 14.30). Хотя когда ехали писалось что до 17.00. Бар на пляже - если это можно назвать баром. Сладкая вода (наш Юппи) и пиво. Вино за дополнительную плату. Пляж плохой. Лично я там вообще не купалась (ходили на другой пляж). Цены как на курорте. В 24.00 уже все закрыто. Выйти некуда. Все спят :(

Вообщем - просто отдохнули от домашней суеты, развеелись.

На улице экскурсии можно брать. Мы ездили на экскурсию "Калиакра-Балчик". Экскурсия стоит 30 лев на человека + 10 лев входные в ботанический сад.

Добавлено 28.06.14 00:24 (1 155 символов в тексте)

21:32 29.06.14

Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, а в экскурсию входит вечерняя развлекательная программа с ужином? И вообще, экскурсия понравидась?

23:42 29.06.14

Нет. В экскурсию входит только прогулка по мысу Калиакра, потом поехали мы в Балчик в ботанический сад. Так как был дождь мы там долго не пробыли и нас завел экскурсовод в кафе пообедать. Если хорошая погода дается время погулять по ботаническому саду. В 16.00 уже выезд - всех развозят по отелям.

09:10 30.06.14

Спасибо за ответ! Не подскажете, как там температура воды, очень холодная? Сейчас в Интернете пишут, что 20 градусов, как-то не особо тепло.

00:29 01.07.14

Мария. Развлекательная программа с ужином есть на экскурсии в болгарскую деревню. Она есть на всех курортах. Если Вы с детьми, то съездите на экскурсию Камчия-Таинственная Лонгоза. Вода уже должна прогреться, не переживайте. Татьяна, все развлечения раньше были в Гранд отеле Варна, это почти рядом.

00:31 01.07.14

В прошлом году вход в Ботанический сад стоил 5 лев. Экскурсия в Балчик - 20 лев, а кое где и 15.