Регистрация: 06.06.14

июне 2014
11.06.14 - 24.06.14

Турция и отель прекрасны.

Сразу скажу что в Турции отдыхаем в первый раз, до этого были в Европе и Азии.

Отдыхала в этом отеле с мужем в период с 11.06.14 по 24.06.14. Приехали в отель часов в 12.00, на ресепшене приятная русскоговорящая девушка - Оксана одела на нас браслеты, оформила и рассказала все по поводу отеля. При оформлении можно взять сейф, он находится каждом номере и стоит 3$/сутки, мы сейф не брали, все вещи остались в целости и сохранности. Пока оформлялись открылся ресторан, оставили вещи на ресепшене и пошли на обед. Портом чемоданы в номер были доставлены носильщиком.

Номера просторные, новые и чистые, в каждом номере есть бесплатный мини бар с водой, колой, фантой, спрайтом и минералкой (все местного производства). Так же в каждом номере стоит одна большая двуспальная кровать и одна полуторная, кресло, журнальный столик, телевизор, большой шкаф для одежды и балкон, на балконе сушилка и столик со стульчиками. Уборка производилась каждый день разницы в качестве уборки "с чаевыми" и без я не заметила, была закономерность что когда чаевые не оставляли, то нам крутили лебедей с живыми цветами, когда же чаевые оставляли ни чего такого не видели))). В ванной комнате есть фен и душевая кабина (кабина очень большая), шампунь и мыло оставляли не каждый день.

Главный ресторан работал:

завтрак: с 07.00-10.00 - на завтраки всегда была яичница в ее разных проявлениях, йогурты, хлопья, сосиски, тосты, сыры, каши, разнообразная выпечка и свежевыжатый апельсиновый сок (как мне показалось разбавлен водой).

обед: с 12.30-14.00, в это же время баре у бассейне (blue bar) начиналась раздача закусок (гамбургеры, картофель фри, овощи, фрукты). На обед всегда дают супчики и фрукты и ооооооооочень много еды, это макароны, мясо, рыба, овощи, фрукты, салаты, сыры и вкусная разнообразная выпечка.

ужин: с 19.00-21.00.

В главном ресторане всегда можно свободно найти место как в помещении так и на балконе, а так же не наблюдала очередей за едой. В обед и ужин официанты всегда подходили к столикам предлагали напитки (вино, пиво, кола, вода и т.д. и т.п.), а так же можно налить чай, кофе и какао из кофе машины.

Поразило то что официанты всегда очень быстро пополняли бокалы (по необходимости) и убирали пустые тарелки со стола.

Территория очень чистая и зеленая. Бассейны рассчитаны как на маленьких детей так и на взрослых. Лежаков хватало всегда как возле бассейна так и на пляже.

Пляж только для гостей этого отеля, на пляже играли в волейбол и футбол. На пляже есть бар напитки в свободном доступе весь день, также пекут вкусные лепешки (с 10.30-12.00, и с 15.30-17.00). На пляже песочек, вход в море каменистый, как по мне это немного напрягало.

Вся анимация проводится только возле бассейна, в 21.15 в амфитеатре шло вечернее шоу. Часов с 23.00 до 24.00 в специально отведенной комнате (размеров примерно 10*15) проводилась дискотека, но сколько раз не заходили туда ни кого не было.

Так же в отеле есть спа и спорт зал, в спа не ходили, т.к. за хамам нам зарядили цену 100$ на человека (!), возле отеля есть спа центр в котором тоже самое делают за 25$. Спорт зал маленький: две беговых дорожки (одна из них не работала), вело тренажер, разные гантели и кардио тренажер.

Из минусов: не хватало музыки на пляже, очень долго ждали лифты, и слабый WI-FI, ловил только в лобби баре и на этажах, в номере вообще не ловил.

Отель нам очень понравился, все чистое и новое, а также очень приветливый и отзывчивый персонал.

Добавлено 28.06.14 21:48 (3 440 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)