Регистрация: 31.08.16
июле 2014
02.07.14 - 08.07.14

Замечательный отдых.

Мы отдыхали в Турции первый раз и сравнивать особо не с чем. Но у меня осталось море эмоции и впечатлений.

Мы приехали в отель в часов 6 утра, часик отдохнули в 7 пошли на завтрак. Позавтракали, потом нам замечательная девушка Оксана на ресепшене все подробно разказала и обьяснила, мы оставили свой багаж переоделись и пошли на бассейн. Пришли с бассейна нас заселили, это было в районе 10:00.

Очень большой и уютный номер, с видом на море. У отеля с любой стороны красивый вид.В Мини баре кроме минералки мы ничиго не пили. Не пьем газированные напитки, Туалетными принадлежностями тоже не пользовались, т к все было свое. Номер убирали каждый день, делали красивый лебедей и цветы.

Персонал очень приятный, они всем улыбаются и всем очень рады. очень доброжилательные, даже горничная всегда очень приветливая.

Еды море, все наверное даже не попробовала, очень много фруктов и сладостей и выпечки. У пляжа пекли вкусные лепешки.

Пляж чистый, шезлонгов всегда хватало и на пляже и у бассейна.

Отдых пролител очень быстро и даже не хотелось улитать.

Спасибо огромное персоналу отеля и Оксане за замечательный отдых, По возможности обязательно еще к вам приедим.

Анимация

Вечернее шоу.

Для детей

Добавлено 09.07.14 17:00 (1 176 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)