июне 2014
15.06.14 - 28.06.14

Очень понравилось!

Отдыхала в июне 2014г. С ребенком 6-ти лет. Ехали именно отдыхать, т.е. солнце- море-пляж. Начну с перелета, Компания Ютэйр задержала рейс на 6 часов! в итоге мы приехали в отель полтретьего ночи. Разместили сразу. Нам на двоих дали двухкомнатный номер! питание хорошее Очередь ха картошкой фри и мясом или рыбой на углях быстро проходят . Очередь только в начале обеда или ужина...Сами туристы как дикие, бегают накладывают столько в свои тарелки, как будто они десять лет не ели...а потом всё это остается...Официанты убирают быстро, очень вежливые.. Еды много, бар один закрывается, другой открывается...голодным остаться очень трудно! дети, конечно, едят картошку фри и макароны, арбуз... Отличные бассейны, горки. Анимация для детей хорошая, девочки очень стараются. Взрослая анимация тоже хорошая, то утренняя зарядка, то волейбол, поло, игры разные.. Что касается моря.... Заход в море не очень , там песок и крупная и мелкая галька.... где-то в сторону от флага говорят песок, не проверяла врать не буду... Море было теплое, но не очень чистое и спокойное в начале отдыха, под конец всё нормально. По поводу уборки в номере. У нас убирались каждый день, воду давали, убирали кровать, мыли пол...Меняли полотенца, постельное белье за две недели поменяли три раза.. чаевых не оставляла... Разговаривала с другими отдыхающими. у кого как с уборкой... на одном этаже убирают, на другом хуже или вообще не убирают. А в целом отелю необходим хороший ремонт, хорошая генеральная уборка. Моему ребенку осень понравилось, и я счастлива! И мне всё понравилось, поехала бы еще раз!

Добавлено 29.06.14 23:41 (1 582 символов в тексте)

17:52 01.07.14

Уважаемая Яна , благодарим за время, выделенное для написания отзыва! Мы очень рады, что Вам понравился наш отель. Спасибо за рекомендацию! Надеемся на новые встречи!